Комфорт и уют отеля "Аврора"

Наталья Александр Ивнов Страна: Россия
Город: Челябинск
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Аврора 3*

Дата14.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели1099

Резюме отзыва

В отеле уютные и чистые номера, домашняя атмосфера, внимательный персонал.

Расположение отеля

В 5 минутах от жд вокзала!!! Добраться туда не составит никакого труда! До аэропорта на такси ехали 30 минут, но это вполне нормально т.к. аэропорт находится далеко за городом.

Номера в отеле

В номерах очень уютно, комфортно,всё продумано до мелочей!!! Тихо и спокойно-отличная атмосфера для отдыха после работы!!!! В номере есть всё необходимое, а если что-то необходимо дополнительно-тут же приносят, стоит лишь позвонить на ресепшн!

Сервис

Доброжелательный, внимательный и отзывчивый персонал!

Питание

Отличный завтрак "шведский стол"- большой выбор, всё очень вкусно.

Комментарии

"тут же приносят, стоит лишь позвонить на ресепшен", значит чего-то не хватало? Что просили?

Мы с коллегой жили в двухместном стандартном номере и у нас не было в номере утюга и чайника. Принесли утюг, гладильную доску и чайник буквально через 3 минуты после нашей просьбы и оставили в номере всё до нашего выезда. Больше ни в чем дополнительном необходимости не возникало, все было в номере.

Уважаемый, Александр! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о проживании в отеле "Аврора"! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество сервиса! Будем рады видеть Вас вновь!

Последние отзывы об отеле Аврора 3*

Всё очень понравилось
5
Всем рекомендую хотя бы один раз побывать в отеле Аврора. Вы не останетесь равнодушны!Отличные и уютные номера по приемлемым ценам. В выходные дни ещё и скидку делают. Уютно очень в ваших номерахСупер приветливый персонал, кратко рассказали о достопр...
Читать далее

Дата11.05.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели812

Мое впечатление об отеле
5
Бронировала для меня этот отель компания, в которой я работаю. Обычно они выбирают стандартные номера, к которым я за долгое время службы, уже привыкла. Тут очевидно стандартных номеров не оказалось и мне сделали бронь на сл категорию-люкс. Сразу отм...
Читать далее

Дата02.05.13 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели1095