отличный отель для отдыха и работы

Наталья Борис Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Максима Заря 5*

Дата08.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1667

Резюме отзыва

Отель подойдет тем,кто приехал в Москву по бизнесу или просто посетить столицу.

Расположение отеля

Расположение отеля на первый взгляд кажется далековатым от станции метро Владыкино. Но это обманчиво. Идти пешком ровно 5 минут. Заблудиться практически невозможно, если правильно выйти из метро (последний вагон из центра). На всей территории гостиницы можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Территория/инфраструктура

Сама гостиница находится в парковой зоне, где тихо и спокойно. Рядом с гостиницей есть кинотеатр Рига, так же есть и продуктовые магазины.

Номера в отеле

Номера чистые и комфортабельные. В номерах есть мини-бар, фен, телевизор, телефон, ковровое покрытие, комплект полотенец. Интернет есть на всей территории гостиницы. Белье меняют каждые 3 дня, а полотенца каждый день. Еще очень порадовало именное приветствие на ТВ в день заезда.

Сервис

Весь персонал очень приветливый, доброжелательный, который знает свое дело. Качество уборки очень хорошее. Входишь и видишь, что номер реально убирался, а не просто так.

Питание

В стоимость номера был включен завтрак который меня приятно удивил. такое разнообразие блюд совершенно не свойственно гостиницам три звезды. Жареный бекон, йогурты, каши, запеканки, свежие фрукты, выпечка и еще много-много интересного... Так же порадовал ресторан "Европа", разнообразные блюда, которые действительно были вкусные.

Фотографии


Комментарии

Какая звездность у этого отеля?

Ильвара, этот отель 3*

Последние отзывы об отеле Максима Заря 5*

Европейские 3 звезды
5
В целом отель очень понравился. Была тут 2 раза летом и 1 зимой. Очень спокойный живописный район. Особенно летом. Отель на твердые 3 звезды. Персонал очень приветливый. Если приезжать второй раз - дают карточку постоянного гостя, по к...
Читать далее

Дата13.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1764