Товарищи!

Наталья Семен Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Villa Valentina 3*

Дата07.11.11 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели2644

Резюме отзыва

Товарищи! О какой приветливости хозяина Гостевого дома "Валентина" идет речь в отзыве, где особое внимание уделено описанию кондиционера, холодильника и МЕБЕЛИ (как на фотографиях)??? Приветлитливостью у Григория Ивановича Гришко (хозяина Гостевого дома "Валентина) называется организация психологического, и попыткой организации физического, прессинга своих клиентов в виде устраивания засады под дверями гостиницы совместно с шайкой компаньонов из числа местного криминального элемента, среди которых он сам является предводителем? О каком УДОВОЛЬСТВИИ может идти речь, если при таких обстоятельствах гостям п.г.т. Кацивели, столкнувшись с приветливостью хозяина Гостевого дома "Валентина", приходится бороться за свое здоровье и безопастность в прямом смысле слова. Огромное спасибо сотрудникам милиции, за своевременное реагирование на наш вызов. Если вы хотите спокойно отдохнуть в Крыму, то мы Вам НЕ советую Гостевой дом "Валентина" в поселке Кацивели!

Расположение отеля

Расположение отеля. Расстояние от отеля до аэропорта, до ближайшего города; расстояние до пляжа; возможности поблизости от отеля для отдыха, развлечений, покупок и т.п.; стоимость транспорта до ближайших населенных пунктов и объектов развлечения.

Территория/инфраструктура

Территория отеля. Размер территории отеля; наличие зелени, сада; количество бассейнов, наличие водных горок, сауны, джакузи; наличие магазинов на территории отеля, точек доступа в Интернет (платно/бесплатно, проводной/WiFi).

Номера в отеле

Номера в отеле. В основном корпусе или в бунгало; размер, количество комнат, наличие балкона, душ или ванна; вид из номера (на море, на бассейн, в сад); чистота, мебель, половое покрытие; оборудование (кондиционер, мини-бар, телевизор с русскими каналами и т.п.); Интернет; периодичность смены белья.

Сервис

Сервис. Дружелюбие персонала, его компетентность и готовность придти на помощь; владение персонала отеля русским языком; качество уборки номера, сервис в номере; обслуживание в ресторанах и барах.

Питание

Питание. Тип питания (all inclusive, полный пансион, полупансион и т.п.); кухня (типичная для страны пребывания, европейская, азиатская, китайская и т.п.); разнообразие ресторанов и баров; ассортимент блюд, качество пищи; чистота в ресторанах и барах.

Море/пляж

Море/пляж. Чистота воды моря, качество пляжа, песчаный пляж или галечный; удобство входа в море; собственный ли это пляж отеля; наличие свободных лежаков и зонтиков на пляже, цены на них.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт. Анимационные игры днем, количество желающих поучаствовать; тип вечерних шоу (скетчи, мюзиклы, мисс/мистер отеля, караоке, фламенко и т.п.); живая музыка в отеле; дискотеки; спортивные возможности; SPA.

Дети

Наличие детской площадки, детского бассейна; наличие дискотеки для детей, детского клуба, проведение детских соревнований; наличие няни для ребенка.

Комментарии

Что за стычка с хозяином произошла? По какой причине?

Последние отзывы об отеле Villa Valentina 3*

Однозначно, лучший отель !
5
Мы очень довольны этим отелем. Незабываемый отдых, лучшие впечатления. Видно, что хозяин отеля любит свое дело, люди работают с душой, они неравнодушны к своим гостям. Вилла больше для семейного отдыха, для тех, у кого есть малыши, там нет ночных ди...
Читать далее

Дата25.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели244

Наш отдых в Алуште
5
Спасибо всему коллективу "Виллы Валентина" за этот незабываемый отдых! Мы непременно вернёмся к Вам вновь...
Читать далее

Дата06.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Шикарно отдохнули в Алуште
5
Вилла Валентина нас приятно удивила комфортом, внимательным персоналом, хорошей кухней и атмосферой, которая располагает к приятному ......
Читать далее

Дата06.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

Гостевой дом "Валентина"
5
Мы отдыхали в Кацивели в гостевом доме "Валентина". Остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! Тишина, покой, чистейшее море. Людей и машин мало, красивейшая природа. Очень хорошие условия для семейного отдыха. Комнаты оказались очень чистыми, как на фотогра...
Читать далее

Дата08.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2112

Криминальный Кацивели
2
:( При выборе места отдыха в 2011 году мы остановились на пгт. Кицивели :( За полтора месяца созвонились с хозяином Гостевого дома "Валентина", забронировали 2 номера. Несколько раз звонили подтверждали бронь!!! Прозвонили за неделю...
Читать далее

Дата24.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1956