Ужасная гостиница

Наталья Аноним Страна: Италия
Город: Рим
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Quality Rouge et Noir 4*

Дата06.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1242

Резюме отзыва

Покупая эту гостиницу я старался выбрать выгодно цену и качество, но она разочаровала меня с первой минуты. В день заезда было жарко, но кондиционер в нашем номере не работал. Сотрудник отеля пришел только со 2 раза, но нечего не сделал. "Да, сказал он, кондиционер не работает". Но и на следующий день никто не думал его чинить!! Впрочем, я и ни удивился, не гостиница, а бардак! Оплатив 3 местный номер для 3 взрослых мы получили 1 стул, 1 маленький кусок мыла, 2 больших полотенца, 1 кровать была детского размера и ноги сына туда не помещались, на ней спала моя жена. И это называется 4 звезды? Когда я пошел разбираться вскипающая от злобы работница ресепшен сказала идите к себе мы все уладим. Нам принесли еще один стул. Вообще номер убогий: обои ободраны, розетки нормально работали только в ванной, 20летний телевизор и такой же текущий холодильник. В ванной концы обрезанных труб, дыра на потолке страшно замазана шпаклевкой. Выспаться не возможно, было жарко, открыли дверь и утром были покусанные комарами. Наш номер выходил на стоянку, всю ночь ездили и сигналили автобусы. На ресепшн,сотрудница, несмотря на все старания говорить со мной по - русски еще больше путала меня, не понимая что я спрашиваю. По - английски договорился лучше, хоть английский у них далеко не идеальный. Платный бассейн рядом с гостиницей был с очень мутной водой где плавали фрагменты мусора, хвоя и т.п. Территория рядом с гостиницей замусоренная. Вечером пойти некуда, рядом проходит узкая и опасная извилистая дорога местами без тротуара. Я был во многих гостиницах Великобритании, был в Испании, Египте, Франции и там в любой гостинице 3 звезды вы получите намного больше чем в этой якобы 4.

Расположение отеля

Может недалеко от центра но неудобно добираться с пересадками И вообще это захолустье ничего нет рядом

Территория/инфраструктура

Территория представляет собой большую парковку и дорогу кроме бассейна некуда пойти и поседеть

Номера в отеле

Вид из номера на шумную парковку старые телевизор и холодильник не работающий кондиционер неудобные кровати не очень чисто

Сервис

Владение русским ужасное на английском можно кое как договориться

Питание

Неплохой завтрак это единственное что мне понравилось в этой гостинице

Дети

Грязный платный бассейн маленький и мало места для лежаков

Комментарии

Здравствуйте. В целях улучшения качества туристического портала и социальной сети www.ayda.ru хотелось бы узнать, по какой причине вы разместили свой отзыв анонимно? Связанно ли это с какими-то трудностями технического характера или неудобством интерфейса сайта? Если Вы не хотите открывать своей анонимности, можете прислать ответ на электронную почту [email protected] .