Порекомендуйте этот отель врагу

Наталья Виктор Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Costa d'Oro 3*

Дата05.11.11 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1804

Резюме отзыва

Вполне возможно, кому-то отель понравится. Особенно если "видали и похуже". Не буду описывать интерьеры и убранство, уверяю, тут нет ничего заслуживающего внимания. Утилитарный "пенал" - "приклонить голову на ночлег". Но если бы даже так... Вряд ли с непривычки у Вас получится сразу уснуть. С двух сторон здания вдоль первого этажа гостиница окружена кальянными столами. Что уж они там вкуривают, мне неизвестно, но до глубокой ночи до последнего этажа стоит пьяный гвалт, точь-в-точь как у нас в дешёвой пивнушке. Вдобавок всё окутано табачным смрадом. Оно может и ничего- минут пять зайти в номер, переодеться. Но тут надо как-то ещё и переночевать. Ощущение, что сюда едут "друзья по интересам": обкурившаяся немка на втором этаже истошно заорала на балконе среди ночи. Орала долго и противно, но на мою предложение вызвать полицию, стала орать потише и через минуту-две успокоилась.

Расположение отеля

Расположен отель на окраине. Кругом дешёвые лавчонки с китайским барахлом, дешёвские же кафешки с противной едой. До центра по-часа пешком. Впрочем, часто ходят автобусы.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой, нет. С двух сторон здания вдоль первого этажа гостиница окружена кальянными столами. Что уж они там вкуривают, мне неизвестно, но до глубокой ночи до последнего этажа стоит пьяный гвалт, точь-в-точь как у нас в дешёвой пивнушке. Вдобавок всё окутано табачным смрадом. Оно может и ничего- минут пять зайти в номер, переодеться. Но тут надо как-то ещё и переночевать. Ощущение, что сюда едут "друзья по интересам": обкурившаяся немка на втором этаже истошно заорала на балконе среди ночи. Орала долго и противно, но на мою предложение вызвать полицию, стала орать потише и через минуту-две успокоилась.

Номера в отеле

Вполне возможно, кому-то отель понравится. Особенно если "видали и похуже". Не буду описывать интерьеры и убранство, уверяю, тут нет ничего заслуживающего внимания. Утилитарный "пенал" - "приклонить голову на ночлег". Но если бы даже так... Вряд ли с непривычки у Вас получится сразу уснуть. (См выше).

Сервис

Персонал - молдаване. Понимают и говорят по-русски. Одна смена - приятные, приветливые девушки, помогут, подскажут... Но другая... Ощущение - нашли врага в твоём лице и держат оборону)). Опоздали на ужин на 20 мин. Причём наши дети пришли вовремя и сказали, что родители чуть задержатся. Это обычная практика, т.к. экскурсии и пр., если задерживаешься, предупреждаешь, твой ужин дадут позже или складывают в фольговые контейнеры, чтоб взять с собой. Так вот, -"Вашего ужина уже нет!" Это при том, что люди в столовой ещё сидят. - "А где он?" - "Выбросили!" Вот и судите о сервисе и качестве обслуживания. "Выбросили" жареную курицу, единственный раз за всё время предложенную к ужину. К слову сказать, питания было достаточно по объёму, после недельной экскурссионной голодовки еды в общем, хватало, а то что всё невкусное, и однообразное, мириться можно, это всё же трёхзвёздник.

Питание

К слову сказать, питания было достаточно по объёму, после недельной экскурссионной голодовки еды в общем, хватало, а то что всё невкусное, и однообразное, мириться можно, это всё же трёхзвёздник.

Море/пляж

Добавить сюда дурно пахнущее от множества раздавленных и гниющих крабиков море, жгучие медузы, так по мне бы - неделю откататься на экскурсиях по стране, (Тут уж нечего не скажешь - интересно!) и в Египет - купаться, или в Турцию. Может быть, на других курортах Италии всё по-другому, ведь Римини курорт совсем не элитный.

Развлечения и спорт

Развлечения - множество. Правда, из тех, что Вы сами себе придумаете. Смело ставим "Картошку", т.е. ноль.

Дети

Рядом есть убогая дискотека для молодёжи. Совсем не европейского уровня.

Комментарии

Даже и не верится. Я была в Римини, мне там показалось все более красивым. А окна гостиницы только выходят на это кафе? Есть другие варианты?

Последние отзывы об отеле Costa d'Oro 3*

Фортуна...
3
В этом отеле останавливалась с подругой на 3 ночи - были в туре по городам Италии. Он был один из самых дешевых по цене, и мы знали, что в нем только ночевать будем - у нас была насыщенная экскурсионная программа. В 1й день ездили в Сан-Марино, во 2й...
Читать далее

Дата11.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108

Да, просто. Но и дешево!
4
Отель очень очень простой. Но нам очень хотелось на море и бюджет был ограничен, потому мы не придирались и прекрасно отдохнули....
Читать далее

Дата28.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели45

Для отдыха в Римини- отличный вариант!
5
Попали в отель по системе Фортуна, в Римини уже отдыхали, осенью правда, сейчас приехали летом. Отелем остались довольны. Хорошее расположение на 2-й линии, но до моря 5 минут. Рядом кафе и рестораны. Автобусом если будете передвигаться, то ваша оста...
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели64

Отличный отель для непривередливых людей
4
Очень уютный отель, полностью соответствует своим трем звездам, персонал приветлив; отличный отдых за такие деньги.Отель хороший и уютный, расположен на главной улице Римини, рядом с морем и недалеко от аэропорта; близко есть множество магазинов, и к...
Читать далее

Дата22.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1605

Отзыв о посещении отеля.
3
Достаточно много стран посетил в разных концах Шара,поэтому выставил эту оценку.Если учесть,что приехал посмотреть на достопримечательности Италии и море, то состояние отеля не ставил "во главу угла".Обслуживающий персонал внимателен,улыбчив,важно -р...
Читать далее

Дата03.01.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2204