Есть один минус: питание!

Наталья Zaena Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Star Metro Deira 3*

Дата15.02.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1598

Резюме отзыва

Хочу поделится впечатлением об отеле!!! Ввиду частых командировок в Дубай ( раз в две недели) стараюсь останавливаться только там, поэтому побывала почти во всех номерах отеля. В этом отеле частый гость практически со дня открытия. Достоинства: Номера отличные, светлые, персонал приветливый, микроавтобус возит на пляж, есть бассейн Недостатки: Питание не очень, в особенности обед и ужин

Расположение отеля

У отеля вполне удачное расположение

Территория/инфраструктура

Есть внутренний дворик, но очень маленький!!! Бассейн не большой, но и не маленький для стандарта Эмират

Номера в отеле

Номера отличные, светлые(за счет огромных окон от пола до потолка), просторные ( детишки на великах катались по номеру), есть номера размером с добротную 3х комнатную квартиру!!! Почти во всех номерах есть балконы и два туалета, даже кладовка для чемоданов большая! Стиральная машинка, большой двухкамерный холодильник, утюг, гладильная доска, микроволновка, в каждой комнате по большой плазме висит... Не смотря на большие размеры номеров даже в углах и в труднодоступных местах было чисто, Уборка каждый день, даже посуду моют что очень порадовало! Я брезгливая натура и отели стараюсь выбирать без ковролана и мягких покрытий, тут мрамор!!!

Сервис

Персонал очень приветливый узнает каждый раз при встрече, даже по именам помнит, не только нас, но и наших детишек! Изначально свой выбор остановила на нем потому что мне нужны были апартаменты (кухня) чтоб детишкам супчики готовить, не доверяю ресторанам!

Питание

Есть один минус: питание! Завтрак хороший, как везде, омлеты, хлопья, каши, йогурты... Но заказывать обед или ужин не рекомендую, не вкусно!!!

Море/пляж

Развлечения и спорт

По развлечениям сказать ничего не могу, так как бываю в основном в деловых поездках

Дети

Отель приспособлен для отдыха с детьми

Комментарии