Отель конечно шикарный!

Наталья Svetlana_kzn Страна: ОАЭ
Город: Абу-Даби
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Shangri-La Hotel Qaryat Al Beri Abu Dhabi 5*

Дата28.10.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2894

Резюме отзыва

Отдыхали в октябре, отель конечно шикарный! Отдыхающих русских кроме нас не было, приехали только в последний день нашего отдыха! Может потому что это Абу Даби... Отдых был поистине шикарным, расслабленным, в этот отель безусловно хочется вернутся... :) Достоинства: расположен относительно недалеко от аэропорта, большая территория, номера большие полностью укомплектованные, персонал выше всяких похвал Недостатки: в отеле напряг с анимацией и мало развлечений для детей

Расположение отеля

Отель расположен в 25 км от аэропорта Абу-Даби. Когда делать нечего вечерами можно походить по магазинам, их хватает!

Территория/инфраструктура

Территория большая, на ужин ездили на электрокарах.

Номера в отеле

Номера большие, у нас был даже с кухней! В номере: принадлежности для душа, халаты, тапочки, чай,кофе,фрукты, воду каждый день приносили по 2 бутылки по 0,6 л, так что хватало чай заварить! (кстати в отеле есть продуктовый магазин, можно купить что нибудь поесть в номер, недорого совсем)

Сервис

Персонал выше всяких похвал, во первых незаметные, а если и заметить то здороваются, кланяются и даж лифт освобождают чтобы вам не помешать! Очень понравились менеджеры на рецепшене, тоже всё делают мгновенно, есть русская на рецепшене, так что проблем не было!

Питание

Питание!!! Это что то! на основном шведском столе, есть всё что хочешь: мясо, рыба, крабы, устрицы, мидии, креветки! Всё очень вкусно, были даже лягушачьи лапки как то! Кстати этот отель очень популярен своей кухней среди местного населения, они приезжают завтракать и ужинать, иногда даже казалось что их больше чем проживающих в отеле!

Море/пляж

Развлечения и спорт

О развлечениях в отеле ничего сказать не могу, так как их там почти нет

Дети

Для детей есть детский бассейн

Комментарии

Последние отзывы об отеле Shangri-La Hotel Qaryat Al Beri Abu Dhabi 5*

Shangri-La бле0ет настоящим арабским шиком!
5
Это огромный шикарный отель, по территории можно даже на электрокарах передвигаться. Все в богатстве, декоре, настоящая арабская роскошь! Впечатления остались непередаваемыми!!!Находится на окраине Абу-Даби, от аэропорта Дубаи ехать 2 часа. Несмотря ...
Читать далее

Дата22.04.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2474