Вообщем от отеля и отдыха остались очень довольны

Наталья Александр и Ольга (Bagira-cat) Страна: Мальдивы
Город: Мииму Атолл
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Chaaya Lagoon Hakuraa Huraa 4*

Дата11.08.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3725

Резюме отзыва

Начнём по порядку: Выбрали отдых на Мальдивах первый раз, у нас был медовый месяц. Очень долго выбирали отель и остановились на "Хакуре", исходя из следующих соображений: система всё включено (что не часто встретишь на Мальдивах) , отель лагунного типа (есть небольшой риф) , в основном водные бунгало и конечно романтика. Летали от туроператора "Мальдивиана" авиакомпанией "Qatar Airways". Что касается перелёта: можно посмотреть фильмы (3 на русском языке), послушать музыку, есть несколько игр, отслеживать полёт, бортпроводники очень вежливые (разговаривают на английском), но у нас с этим не возникло проблем. На борту с выпивкой тоже всё в порядке(вино,виски,водка - без особых ограничений) , так что не стоит запасаться в дьютике и прятаться потом всю дорогу. Пересадка в Дохе прошла очень быстро, даже едва успели покурить, вообщем достойная авиакомпания - 5 баллов! Прилетели в Мале часов в восемь утра, нас быстро распределили по гидросамолётам. До нашего отеля было лететь примерно минут 40, но произошло следующее: не долетая до нашего отеля совсем немного, мы остановились в соседнем(наш отель было видно), наш пилот с кем то пообщалась по телефону и сказала,что ей срочно надо вернуться в Мале, а за нами приплывёт лодка из нашего отеля, представляете наш шок?! Долгожданное судно за нами прибыло через 30-40 минут. И вот наконец мы в отеле Через восемь дней улетали со слезами на глазах,хотелось побыть там ещё. На годовщину свадьбы хотим снова полететь туда, потому что просто влюбились в "Хакуру"!

Сервис

Встретила нас очень милая девушка по имени Shova,очень извинялась за причиненные неудобства(но мы и сами увидя такую красоту забыли про этот конфуз). Shova проводила нас на ресепшн, там нас ждал приветственный чай и не менее милый менеджер, которого звали- Sampath, он нам рассказал про отель, после чего нас проводили к нашему бунгало(номер 119). Так как мы были молодожёны нам позже принесли фрукты, а за ужином нас ждала бутылка французского вина. Столик закреплённый за нашим бунгало с видом на океан- супер, обслуживал нас официант- Asraf,очень хороший мальчик, вообще весь персонал очень приветливый и доброжелательный.

Питание

Питание в отеле на высшем уровне- много мясных блюд(курица,утка,говядина,свинина),большой выбор рыбы,множество разных салатов,овощей,фрукты(ананас,маракуйя,папайя,арбуз,бананы),сладости- объедение. Заказывали ужин,который нам устроили посреди океана(есть коса) с зажженными факелами,были очень приятно удивленны,весь отель так и смотрел в нашу сторону,в меню входило:крем-суп,салат,лобстер,креветки,шампанское"Martini Asti" и мороженное с ананасом на десерт- просто объедение.

Море/пляж

По утрам ходили к открытому океану,т.к. ночью происходит отлив, а прилив начинается ближе к обеду,гуляли просто по острову.

Развлечения и спорт

За время отдыха мы ходили в спа на арома массаж- оттуда просто "выползли", девченки с Индонезии знают в этом толк. Вечерами была живая музыка-ребята с Филиппин молодцы,очень хорошо пели.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chaaya Lagoon Hakuraa Huraa 4*

Плохое море - главный недостаток
3
У этого отеля есть недостатки явные, главное – не очень хорошее купание, поэтому я бы не стала рекомендовать его.Хакура расположена на острове в Мииму Атолле, лететь на гидросамолете 40 минут. Багаж доставляют они сами прямо до номера. Рядом с остров...
Читать далее

Дата25.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3204

Сказочное место!
5
Отдыхали с мужем в период майских праздников. С погодой повезло, дождь был всего один день и то в последний)) Мальдивы - райское место, нам очень понравилось! Флора и фауна впечатляет. В воде плещутся маленькие акулы, большие скаты и всякие другие ...
Читать далее

Дата24.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3606

Сказочное место
5
Негативные отзывы могут быть вызваны лишь неудачным расселением либо капризами. Ездили отдыхать на 10 дней с ребенком 8 лет. Перелет Атлант-союз чартер. Ну что сказать, хамский персонал на борту, еда очень средняя, самолет древний, но без задержек....
Читать далее

Дата19.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3453