Вернулись бы ещё раз.

Наталья lu788 Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: San Diego 3*

Дата06.07.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1386

Резюме отзыва

Фортуна, конечно, всегда подразумевает сюрпризы ... В нашем случае судьба подарила нам неделю незабываемого отдыха. Узнали об отеле накануне вылета и нашли буквально пару отзывов. Хочется добавить свой . Для очень требовательных и привыкших жить в 5 звездах , скорее всего этот отель покажется скромным , так что можно не останавливать на нем свое внимание , а для тех , кто не обращает внимания на некоторые несущественные мелочи он очень подойдет . Не бойтесь в него ехать отдыхать , мы бы вернулись в него снова . Всё понравилось на "твердую" четверку)))

Расположение отеля

Возле МакДональдса останавливается 25 автобус до Пальмы , проездной на 10 поездок за 8 евро можно купить по дороге в магазинчике TABACO и ехать по нему вдвоем , прикладывая два раза к считывающему устройству.

Территория/инфраструктура

Видно , что отель старых добрых традиций . Первый этаж отведен под рецепшен , холл для отдыха и бар , работающий в вечернее время . На этом не экономили - это плюс . Немного напрягало отсутствие wi-fi в отеле . Мы воспользовались им в отеле напротив , пароль спросили на рецепшене и в МакДональдс . Своей территории у отеля нет, но при его расположении она и не нужна - двадцать шагов и вы на набережной. Это огромный плюс ! Очень много немецкой молодежи , шумной и активной , но в этом отеле было спокойно и тихо, он находится в отдалении от основной тусовочной части набережной , так что нам спать не мешали .

Номера в отеле

Номера стандартные, чистые.

Сервис

Убирались ежедневно, проблем не возникало в этом плане.

Питание

Второй этаж занимает ресторан . Подчеркну , именно ресторан с белоснежными скатертями , а не столовая . Нам это тоже понравилось , в отличии от соседних отелей , куда мы заглянули любопытства ради . Завтраки как и везде не отличаются особенным разнообразием , зато на ужине мы находили чем себя порадовать - мясо , рыба , кальмары , птица , всегда что-то новенькое . Дыни , арбузы , фрукты , десерты и мороженое были каждый раз . Думали , будем ходить вечерами ужинать вне отеля - не довелось ))), повар хорошо постарался !

Море/пляж

Развлечения и спорт

Искали renta car ANSAB . Нашли его на набережной в сторону все того же МакДональдса , видимо они перебрались на более оживленное место , но при этом цена у них была самая разумная . Фиат Панда на шесть дней выходил 150 евро , когда в других местах от 170 и выше. С хозяином ренты можно договорится. В общем, путешествовать своей компанией можно без труда по окрестностям и не только.

Дети

Для детей есть детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле San Diego 3*

Не отель, а сплошной "минус".
2
Отель вполне годится чтобы переночевать. не более того... находится на самом краю бухты. Если вам больше 18 лет - лучше выбирайте северные районы острова. Если вы едете тусить большой шумной компанией склонной к алкогольным возлияниям - вы едете в пр...
Читать далее

Дата24.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1279

Вот так господа, лучше не ездить по здоровской системе Фортуна.
3
Ездили в этот отель с т.ф Натали турс по системе Фортуна. Номера в плачевном состоянии, сервис оставлял желать лучшего. Честно говоря единственным плюсом является местоположение, всего 20 метров до пляжа. И на этом плюсы закончились. На фотографиях р...
Читать далее

Дата06.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2202