Честно говоря, ожидали большего

Наталья arhitectorsha Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Blau Mediterraneo Resort & Apartments 4*

Дата24.08.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1210

Резюме отзыва

Честно говоря, ожидали большего... Красивая природа и само место, но желания вернуться не возникло, особенно в этот отель. Уезжали разочарованные.

Расположение отеля

Са Кома - хороший, но многолюдный курорт.

Территория/инфраструктура

Поразило полное отсутствие территории у отеля. Вокруг бассейна вместо плитки бетон с огромным количеством лежаков, как в Турции и всё. Для такого количества проживающих очень мало места! Вся зелень за ограждением, на территории нет зелёных газонов и уединённых мест. Наружный бассейн достаточно большой и чистый.

Номера в отеле

Номер нам достался далеко от лифта, №103, это второй этаж, с видом на море (ближе всего в этом крыле). Это все плюсы... Кондиционер работал плохо, регулировка температуры отсутствует, ночью душно. Дверь на балкон открывалась с большим усилием. Кровати 2 большие, просторные, но постоянно разъезжались. Сейф срабатывал с 4 раза, иногда не открывался вообще. В санузле за перегородкой возле раковины расположен унитаз, очень узкое пространство, да ещё здесь же висит бумагодержатель, который просто мешает... ванна малюсенькая в длину и узкая. Не для людей делали. Принадлежности и полотенца есть.есть минибар, тв, но... полное отсутствие российских каналов! Причём российских туристов в отеле на момент нашего посещения было процентов 20.

Сервис

Убирают хорошо

Питание

Питание однообразное, на мой вкус. Рыбы красной не было вообще, только белая, невкусная. Пару раз были креветки, мидии в салатах и отдельно. Мясо - свинина не каждый день, курица, говядина в рагу. Паэлья невкусная. Выпечка хорошая, фрукты неспелые, есть мороженое. Не понравился основной ресторан, скорее похож на столовую. Официанты крутятся, как белки в колесе, общение сводится к заказу напитков, шумно, душно, неуютно.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Напротив отелей побережья есть променад, приятно прогуляться вечером, много магазинчиков, ресторанов, развлечений.

Дети

Для детей на территории есть игровая площадка

Комментарии

Последние отзывы об отеле Blau Mediterraneo Resort & Apartments 4*

Ярких эмоций не было
4
Постараюсь описать объективно и подробно, без эмоций. Будет многобукв. Летали с Натали Турс, авиакомпания Трансаэро. Натали сработали хорошо нареканий нет кроме того что отельный гид был безынициативен в продаже экскурсий. Трансаэро туда вылет рано ...
Читать далее

Дата07.09.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1620

Отель замечательный!
5
Отель очень рекомендую тем,кому нужен тихий спокойный отдых,для семей с детьми(особенно для детей хорош пляж!) Напротив отеля остановка автобусов,совершающих маршруты до Пальмы и других районов Майорки.До Пальмы идет авт.412,в дороге 1 час(если не эк...
Читать далее

Дата07.08.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1256