Вобщем, отдыхом остались очень довольны)

Наталья medeja Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Hipotels Marfil Playa 4*

Дата31.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1680

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с 14 по 24 сентября 2011 года. Вобщем, отдыхом остались очень довольны) И да - еще один плюс для меня лично - что русских в этом отеле совсем немного))

Расположение отеля

В целом, отель очень понравился. По поводу первой линии у меня и не было иллюзий - сразу на гугл мепе посмотрела расположение. Сам курорт Са Кома достаточно тихий и небольшой, хотя несколько шумных местечек тоже есть) полно продуктовых и сувенирных магазов, они на каждом шагу. Есть большой супермаркет Eroski, пешком минут 10-15 до него. Полно ресторанов-кафе на любой вкус.На ресепшне можно расписание автобусов взять, остановка в минуте ходьбы.

Территория/инфраструктура

Вай-фай в отеле платный, расценок я не запомнила. Есть бассейн, там правда ни разу не купались) крытый бассейн есть, массаж и косметический кабинет..

Номера в отеле

у нас был номер на 5 этаже с прекрасным видом на море. Номер был хороший, ну вот холодильника только что не было.. просторная ванная именно с ванной, туалет, биде, все чистенько.

Сервис

Приехали поздно, около 10-11 вечера, особенно и не рассчитывали на ужин, но нас он ждал) пусть и в урезанном виде - но все равно очень приятна такая забота со стороны отеля). На ресепшн все очень внимательные, все объяснят-покажут.

Питание

По питанию брали полупансион - все оочень понравилось) на завтраке и на ужине повар прямо в зале готовит разные блюда (на завтрак - блинчики, омлеты всякие, беконы, на ужин - рыба, бургеры, мясо, овощи..) На ужине каждый день все было разное, большое изобилие, раз в неделю по пт майоркинский ужин с местными блюдами. Десерты просто потрясающие, на любой вкус! очень вкусное мороженое на ужинах! фруктов тоже всегда было много - дыня, арбуз, ананас, сливы, яблоки, бананы, клубника, киви.. на завтраке отдельный уголочек с диетическими продуктами, нарезки разные, салатики, хлопья, йогурты, горячие блюда, тосты. соки вкусные) за 11 дней завтраки не приелись)

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимация - днем что-то типа аэробик-гимнастик, вечером мини-диско для детишек и шоу для взрослых - все имхо так себе.. все-таки не за анимацией едут на Майорку) Рентакаров полно на каждом шагу, мы брали в ближайшем Форд фиесту механику на дизеле - обошлось что-то около 100 евро на 3 дня + огромная экономия на топливе) машина на автомате в каждом прокате как правило одна-две, и их надо заранее бронировать

Дети

Очень много семей с детьми) для совсем маленьких есть все что нужно, для детей постраше - имхо скучновато будет.. особых развлечений и нет (есть небольшой парк с аттракционами и все)

Комментарии

По острову поездили? Что успели посмотреть? Кстати, сколько дней были на острове?