Я заболела Испанией, их языком, культурой и кухней!

Наталья Елена и Александр Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Ipanema Park 3*

Дата13.07.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1386

Резюме отзыва

Ездили через "Натали-Турс" и в этот отель попали случайно, изначально был Alea. В целом отдых понравился, недели вполне достаточно, я заболела Испанией, их языком, культурой и кухней! Поезжайте, не пожалеете!

Расположение отеля

Расположение отеля великолепно: несколько минут пешком и вы на длинном песчаном пляже Майорки. Километрах в 7 находится аэропорт.

Территория/инфраструктура

Что могу сказать об отеле: хорошая европейская трешка. Территория отеля небольшая, уютная, с маленьким бассеином. Отельчик очень тихий, пока в него не заезжают немцы! Ездят они на Майорку большими толпами (молодежь), так как отдыхать здесь для них очень дешево! И как только они заселяются в отель, повсюду слышны крики, песни футбольных команд (кто кого переорет)...вообще отдыхают на полную катушку и пьют ведрами, в прямом смысле этого слова!=)))

Номера в отеле

номер нам дали на пятом этаже с видом на бассеин, море и хвойный лесок!Весь отпуск мы наблюдали с балкона великолепные закаты!) Номер нам дали на троих, кондиционер центральный, работал исправно (ночью было даже холодновато), санузел просторный с ванной. Полотенца меняли каждый день, бельё по мере загрязнения, телевизора в номере не было (да и не к чему он, всё равно русских каналов нет), фена тоже! Нас всё устраивало, хотя некоторые очень уж бурно переживали по этому поводу.)

Сервис

Персонал говорит только на испанском, английском и немецком, очень дружелюбный.

Питание

Отель работает по системе НВ, завтраки: круассаны, ананасы, различные сыры и колбасы (кстати очень неплохие), овощи, мюсли, горячий шоколад, кофе, чай, соки; ужины: всегда разнообразные, от макарон до Паэльи, сыр с плесенью, много фруктов, мороженое! Голодными не ходили, обедали в кафе около пляжа El nilo, там очень хорошо готовят (особенно креветки и кальмары) по сравнительно недорогим ценам.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Курорт молодежный, с шумной набережной по вечерам, но сходить особо некуда! Мы молодая пара и заскучали за недельку! Вечерами можно посидеть в кафе с коктелем, погулять по улочкам и побродить по пляжу! И никакого драйва, вечеринок на берегу моря, клубов и шумных баров! Так что ехать туда только своей большой веселой компанией!=))) Экскурсий никаких не брали, пару раз ездили в Пальму! Очень красивый город, с уютными маленькими улочками и потрясающим Кафедральным собором, построенном в готическом стиле! Доехать до Пальмы можно на 23 и 25 автобусе, остановка недалеко от отеля, ехать где-то 20-25 минут! Привезли кучу красивых фотографий!=))

Дети

Отель специально не ориентирован на отдых с маленькими постояльцами, но при необходимости вам дадут дополнительно кроватку

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ipanema Park 3*

Молодежный отель
4
Хороший отель, но без изысков. Но тем не менее он оправдал все наши ожидания. Расположен в тусовочном Эль-Аренале да еще и на горе довольно крутой. При въезде в отель нужно оплатить туристический сбор 2,2 Евро в сутки с человека. Номер стандартные 3*...
Читать далее

Дата21.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели77

Супер, советую на 100%!
5
отлично и по райски! хорошо и суперски! много веселых людей, приветливо и классно!недалеко от центра, от аэропорта не знаю, мне все равноОтель отличный!!! тройка - а впечатление будто четверка!!! хорошее обслуживание, прекрасное питание, приветливый ...
Читать далее

Дата13.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1286

Очень много шумных немцев вокруг.
3
Отель не подойдет тем, кто ищет спокойный и тихий отдых. До пляжа пешком идти около 10-15 минут, обратная дорогая - вверх в горку, так что физ.нагрузка вам обеспечена хорошая! =) Очень близко остановка автобуса №23, который идет до Пальмы. Рядом с...
Читать далее

Дата23.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1412