Цена на отдых ОЧЕНЬ завышена

Наталья Александра Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Delfin Playa (Palma Nova) 4*

Дата21.06.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1393

Резюме отзыва

Выводы делайте сами: если вы не собираетесь сидеть в номере, то вам все равно какой это номер. Но мне кажется, что для хорошего отдыха это было бы приятным дополнением. И еще, цена на отдых ОЧЕНЬ завышена.

Расположение отеля

Рядом такси и автобусная остановка.

Территория/инфраструктура

Отелей, к которым вы привыкли в Турции или Египте на Майорке нет. Все отели маленькие, территория практически отсутствует. Дельфин не исключение. То, что в описании отеля называется "большая зеленая территория" на самом деле является небольшой площадкой со столиками и бассейном. Все это великолепие располагается на крыше находящегося ниже ресторана. Правда, стоит отдать должное, площадка богата зеленью и тот факт, что это крыша, понятен не сразу. Бассейн, которым вы можете пользоваться, в отеле один. Он с детским отделением, никакого подогрева. Есть закрытый бассейн, он работает зимой. Так как наш отдых совпал с плохой погодой, по нашей просьбе этот бассейн открыли, но сообщили, что подогрева в нем не будет. В итоге, вода в нем не отличалась от уличного(.Большинство постояльцев отеля - итальянцы. По-русски в отеле не говорит никто, по-англиски только администратор ресепшена. Российских туристов не много, но хватает))). Анимации практически нет. Пара итальянцев, встречают своих приветом у ресторана и все.

Номера в отеле

Номера в отеле просторные, но обстановка не очень уютная. Мебель устарела, как и ремонт. Отель состоит из двух корпусов, совершенно не похожих друг не друга. Может в другом корпусе дела обстоят иначе... Наш корпус, находился через дорогу от основного, между ними был подземный переход, так что проблем это не доставляло.

Сервис

Сервис оставляет желать лучшего

Питание

Кормят в отеле не плохо. Выбор не очень большой, но голодными не останетесь. Каждый день были фрукты: арбузы, дыни, сливы, персики, апельсины, бананы. Всегда было мороженное (при условии "все включено"). Вкусная рыба. Раз в неделю "гала-ужин" - морепродукты, сыры. Про напитки ничего не могу сказать, особо не увлекались, только соки, но они не очень.

Море/пляж

Развлечения и спорт

За пределами отеля есть все, что нужно, для хорошего отдыха.много зелени, есть где прогуляться, много кафе и ресторанов, баров и дискотек, сувенирных лавок.

Дети

Площадка для детей расположена на соседней крыше, огорожена сеткой и состоит из 3 домиков и качели - довольно уныло и детей там нет. Для детей есть няни, девочки, которые в утренние часы развлекают деток. Услуги платные и девочки говорят то ли на немецком, то ли на испанском, не уточняли. Но развлечения у них довольно интересные, правда рассчитаны на детей от 3 лет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delfin Playa (Palma Nova) 4*

Вид из номера был шикарный: яхты, море....
4
Отдыхали в отеле с 28 июля по 8 августа 2011г трое взрослых. Добрались из аэропорта с опозданием к обеду, т.к. очень долго ждали соотечественников в аэропорту (у части туристов из нашей группы оказались заняты заранее забронированные номера). До отел...
Читать далее

Дата25.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1691

Давно мечтали побывать в воспетой М.Шуфутинским Пальме де Майорке
3
Я с мужем (45 и 48 лет), двумя дочерьми (20 и 25 лет) и зятем (29) отдыхали в Испании, отель DELFIN PLAYA, с 13 по 20 июня 2011г. Давно мечтали побывать в воспетой М.Шуфутинским Пальме де Майорке. Отель находится на первой линии пляжа Palmanova. И...
Читать далее

Дата02.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1796