Питание для отеля 3* просто отличное

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Hawaii Mallorca 4*

Дата26.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2398

Резюме отзыва

Отель приятно удивил, по моим впечатлениям вполне тянет на 4* , если бы не некоторые промахи.

Расположение отеля

Расположен близко от аэропорта мин 25 езды.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, бассейн и взрослый, и детский находятся на террасе, выходящей, как балкон, к морю. Бассейн маленький, мы туда вообще не ходили, раз приехали к морю, какой смысл сидеть у этой лужицы.

Номера в отеле

Номер чистенький, уютный, добротная мебель. Нам требовалась дополнительная кровать для ребенка, так вот это действительно была полноценная односпальная кровать, а не какая-нибудь раскладушка. Ванная небольшая, но вполне аккуратная, с хорошей отделкой, большая раковина, ванна, даже биде имелось. Однако при при всех этих плюсах в ванной не оказалось ни шампуня, ни геля для душа, только два крошечных кусочка мыла, пачка салфеток и расческа в упаковке. Спасибо, туалетная бумага была в изобилии :))

Сервис

Полотенца исправно меняли каждый день, но мыльных принадлежностей так и не предлагалось. Впрочем, это был единственный недостаток, который был легко устранен покупкой всего необходимого в ближайшем супермаркете. Сейф в номере есть, закрывается на ключик, никаких кодовых замков :) Перрсонал в отеле вежливый, подавляющее большинство туристов в отеле, равно как и во всей Палма Нове, - англичане.

Питание

Питание для отеля 3* просто отличное. Завтрак: ветчина, паштет и сыр нескольких видов, мюсли, кукурузные хлопья, йогурты, стандартные для завтраков омлет или яичница, тосты, жареные сосиски, фасоль и томаты. Очень вкусный жареный бекон и блины с тремя видами джемов или ванильным кремом. Кофе, какао, соки. Голодным не останешься. Ужин: паштеты, ветчина, два-три вида салатов и полно нарезанных овощей и зелени - набирай свой салат, поливай оливковым маслом и ешь. Как правило, три горячих блюда: или мясо нескольких видов, или мясо и рыба. Для детей всегда есть макароны, к ним томатный соус, сыр. Фруктов не великое разнообразие, но все спелые и вкусные. Арбуз был вообще отменный. Дважды в неделю тематические ужины - нам выпала мексиканская и местная национальная кухня. Разнообразие больше обычного и все очень вкусно. Напитки платные. Даже для all inclusive напитки, кроме воды и милкшейк (оказался несквик в бутылочке), также не бесплатны - за половину стоимости.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Вечером в отеле предлагается культурная программа, мы пару раз были, простенько так, без изысков, один вечер - дуэт испанских дяденек исполнял разные шлягеры, пели, надо отдать должное неплохо, второй вечер - караоке, тут гости отеля сами себя развлекали:)

Дети

Для детей есть анимированная программа.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hawaii Mallorca 4*

Были шокированы организацией сервиса и отношением персонала. но ужины - отличные!
3
На самом деле всю ситуацию спасает сам остров Мольорка. Его природа, места, море и солнце. Изначально мы не предполагали ездить ни на какие экскурсии и в т. ч. поэтому брали all inclusive, но когда столкнулись с организацией сервиса, решили не сидет...
Читать далее

Дата29.07.12 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3098

Типичная Испания - добротная и чопорная
4
Отель "Hawaii Mallorca"/3*/24.06.12-07.07.12/HB/TRPL+1 (т.е. два взрослых, ребенок 16 лет и ребенок 5 лет). Доброго времени суток! Стремлюсь дать максимумально полезную информацию потенциальным туристам, поэтому пишу как обычно: сначала коротко и то...
Читать далее

Дата09.07.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели3143

Отель позиционировался как "семейный"
5
Мы с мужем выбрали этот отель исключительно из-за потрясающего вида на море и близости к песчаному пляжу. Немаловажным был и тот аспект, что отель позиционировался как "семейный". Местоположение отеля действительно великолепное. Територия гостиницы н...
Читать далее

Дата23.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2363