Для любителей отельного отдыха

Наталья Наталия Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Coral Beach Resort 4*

Дата31.10.11 Хороший отзыв6 Ответов 5 Просмотрели4715

Резюме отзыва

Отель соответствует своей категории. Все прекрасно.

Расположение отеля

Отель находится в удалении от города и тусовок, потому этот отель могу больше посоветовать для тех, кто предпочитает отельный отдых.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая и красивая. Рядом проводится стройка, но нам не мешала. К этому были готовы, так как читали отзывы.

Номера в отеле

Брали номер без определенного вида. Нам достался номер с видом на море, но и несколько на стройку. Опять же, балконов нет, шумоизоляция хорошая, так что вид из окна не мешал. В номере чисто и комфортно. Мебель не новая. но еще не разваливается. Все соответствует уровню отеля.

Сервис

Обслуживание добротное. Всегда улыбаются и исполняют все просьбы. Уборка качественная. Пару раз приходили в дневные часы, когда дети спали, потом стали приходить либо утром, либо в обеденное время. На ресепшне многие знают русский, вообще в отеле довольно много русских, так что проблем с общением не возникает.

Питание

Кому как, но мне в питание все понравилось. Было что поесть нам взрослым и накормить детей. Разнообразие большое, если не пытаться попробовать все в первые 1-2 дня, то отлично. Чего-то плохого или не вкусного не нашли.

Море/пляж

Пляж убирают, но в прилив может выносить мусор. Нам повезло, так как прилив был только в первый день нашего отдыха. Купаться в первый день не пошли, так как у детей акклиматизация. Дальше наблюдали на море полную чистоту и порядок. Вода прозрачная. Рыбок не так много как в Египте, но все же довольно красиво.

Развлечения и спорт

Анимация присутствует и довольно интересная. Каждый вечер были тематические вечера и шоу. Днем игры. Это несколько возмещает тот факт, что рядом пойти особо некуда. Опять же, если скучно сидеть в отеле, можно ездить на экскурсии.

Дети

Детей в отеле много. Полное раздолье. Некоторые родители отдают детей аниматорам и вообще не волнуются, но я так не решилась, всегда была с ними. С детьми занимаются интересно, до лет 12-13 там будет чем заняться.

Фотографии


Комментарии

Отель находится далеко от пляжа?

Вовсе нет. Отель наоборот находится на первой линии буквально на пляже. Замечательный вариант отеля в замен приевшемуся уже отдыху в Египте и Турции.

Хороший отель. А с сухим законом там как?

Действительно, там строгий сухой закон. Но, это кому как. Мне, например, это не важно.

Насчёт выпивки самый суровый Эмират, а наши пьют там больше всего.Единственное условие-не выходить из отеля пьяным, за выпивкой едите в соседний Аждман(на такси, просите дринк шоп, они знают), там любые напитки, вам дают чёрный непрозрачный пакет, приезжаете в номер и, как говорится с богом, на улице не дай бог попасться пьяным, угодите в тюрму, удачи...

Последние отзывы об отеле Coral Beach Resort 4*

Отпуск в Шардже
4
Отель удобен для отдыха с детьми. Отличная ухоженная большая зелёная территория. Вкусное питание, есть блюда для детей. Очень понравилось отношение к отдыхающим. Есть два бассейна, один рядом с рестораном, второй рядом с морем...
Читать далее

Дата22.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Отличный отель для семейного отдыха
5
Здание отеля Coral Beach Resort конечно скромное по сравнению с рядом стоящим Шератоном, но это компенсирует большая, ухоженная, зелёная терри...
Читать далее

Дата22.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели85

Отель однозначно рекомендую для семейного отдыха
5
Второй раз отдыхаем в отеле Coral Beach Resort в Шардже. Впечатления от отдыха оба раза положительные. Отдых прошел замечательно. ...
Читать далее

Дата20.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Отличный отель для семейного отдыха
5
В отеле Coral Beach отдыхали в отеле с двумя детьми. Выбирая отель ориентировались на хороший пляж, первую береговую линию, хорошее питание, ......
Читать далее

Дата20.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели111

Отличный отель
5
Отдыхали этой зимой в Шардже. От отеля Coral Beach Resort остались самые приятные воспоминания. Территория отеля чистая, еда всегда свежая и вкусная. Уборка номеров ежедневно. ...
Читать далее

Дата11.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели133