отель для спокойного отдыха

Наталья sardina Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: V.J. Hotel & Health Spa 3*

Дата27.08.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2110

Резюме отзыва

Мы отдыхали в этом отеле всего 5 дней в начале августа (в составе комбинированного тура с Паттайей и Бангкоком). Природа на острове чудесная, все утопает в зелени, народу очень мало ( низкий сезон), в основном европейцы, отлично подходит для уединенного отдыха. Отель, в целом, неплохой, для 3*, но для такого отдыха, как на Чанге, лучше подойдет отель с большой территорией и развитой инфраструктурой, т.к. по сути, пойти на острове особо некуда.

Расположение отеля

Отель находится немного в стороне от дороги, но мы брали мопед за 250 бат/сутки и катались по всему острову.

Территория/инфраструктура

Сам отель неплохой, территория небольшая, зато ресторан и бассейн прямо с видом на море. Территория отеля маленькая, у бассейна всего 10 лежаков, а на пляже нет ни одного.

Номера в отеле

Номера достаточно большие, есть все необходимое - сейф, минибар (правда очень маленький, тяжело использовать как холодильник), хорошо работающий кондиционер, гели-шампуни в ванной, зонт (на острове летом частые дожи) и даже чайник с пакетиками чая и кофе. Ремонт в свое время был хороший, но немного поизносился, у нас был номер на первом этаже - сыровато, одежда и купальники сохли очень плохо.

Сервис

приветливый персонал

Питание

В ресторане отеля небольшой выбор завтраков - всего три по меню, это и понятно, низкий сезон - из 50 номеров занято было только 5-6. Пару раз заказывали ужин в ресторане отеля, получалось не дороже, чем в окрестных кафе - 400-500 бат.

Море/пляж

Во время отливов купаться невозможно, очень мелко, так что море "под боком" пригодилось нам пару раз.

Развлечения и спорт

очень мало мест, куда можно поехать

Комментарии