рекомендую для отдыха с семьей или тихой компанией

Наталья vit001 Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Grand View Resort 3*

Дата29.07.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2366

Резюме отзыва

отель для спокойного семейного отдыха.

Расположение отеля

Отель находится на пляже Whate send, в самом начале. Отель расположен на White Sand Beach, западное побережье острова. От аэропорта до отеля приблизительно 45 километров, от а/п Вкк приблизительно четыреста километров. Отель расположен в довольно уединенном и живописном месте.

Территория/инфраструктура

Бассейнов два, большой с джакузи практически на пляже, при нем сауна. Вид из бассеина просто отличный.

Номера в отеле

Номера на четверочку: чайник , кофейник, холодильник, ТВ жк 37'(русско-язычный канал о ко Чанге, с подборкой неплохих дублированных фильмов), кондиционнер. Минус - водонагреватель только в душе совмещенном с с/у, раковина в комнате, вода в ней только холодная. Над кроватями балдахин. в номере есть: балкон, ванная комната, душ, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, а также холодильник.

Сервис

Убираются отлично.

Питание

Завтраки обильные, два супа(пюре, прозрачный) Ресторан выше всяких похвал, а цены отдельное спасибо. На четверых мужиков счет максимум 3300 бат(115$).

Море/пляж

Пляж отличный, мелкий песочек, убирают ежедневно.

Развлечения и спорт

Рядом с отелем магазин 7-11, куча массажных салонов( массаж ног 200 бат,тай 200, ойл 300). Вечером правда ходить не куда, sabay: с живой музыкой и огненным шоу работает до 23-30, кухня не плохая, счета скромные. Bulls: типичный стейк-хаус с соответствующей музыкой и московскими ценами, работает до 23-00. Ни каких go-go, шоу трансвеститов и прочих "нехороших излишеств".

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand View Resort 3*

Отелем в целом остались довольны!!!
4
Отдыхали в отеле Grand View в марте 2011 года. В отеле очень тихо, спокойно, народа мало, все в зелени, птицы поют. Отель для спокойного семейного отдыха! В отеле можно взять байдарку на прокат и совершить морское путешествие!!!! Отелем в целом о...
Читать далее

Дата28.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2157