В целом отель и расположение хорошее, несмотря не некоторые минусы

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Chang Buri Resort & Spa 3*

Дата10.01.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2188

Резюме отзыва

В следующий раз скорее всего будем рассматривать пляж Клонг Прао или Кай Бей.. Цены ниже на все (начиная от отеля, заканчивая едой и одеждой), более оживленная часть острова - гораздо больше кафешек, магазинов и рынков.

Расположение отеля

Как уже сказано, отель находится на самом тусовочном пляже.

Номера в отеле

Жили в бунгало "See side" у бассейна. Номер большой, есть все что нужно. У бунгало терраса выходила к "личному" бассейну. Личный он поскольку постольку.

Сервис

Убирались, меняли белье и полотенца каждый день.

Питание

Про завтраки не скажу, не разу не ходили.

Море/пляж

Пляж в отеле - это небольшая площадка с песком. В воду ведет лестница. При приливе спускаешься на несколько ступенек и сразу ныряешь, достаточно глубоко. Мне было напряжно, т.к. плаваю я плохо и мне нужно чувствовать дно. Но, когда отлив - то вполне себе хорошо. Заходишь в воду по колено и метров 30 можно просто плескаться на мелководье. Дно - песочек.

Развлечения и спорт

Вся "ночная" жизнь протекает в основном на самом пляже, до которого идти минут 10-15. Почему "ночная в скобках", потому как после 10 вечера практически все закрывается. Напротив отеля есть "красные фонари" с девочками - вот у них музыка на всю катушку орет часов до 2 ночи. Есть большой общий бассейн, из него сделано ответвление, по которому течет вода и заканчивается небольшим бассейном. Вдоль этого ответвления и стоят бунгало. Но все равно прикольно, на террасе посидел - решил искупаться, идти не надо - 2 шага и ты в воде)). Лежаки стоят у бассейна и на деревянном подиуме у воды.. Мы были в пик сезон, и лежаков и пляжных полотенец нехватало. Народ утром брал полотенца, кидал их на лежаки и видимо уходили досыпать. К 11 часам все - ни лежаков, ни полотенец. Также в отеле есть свой Спа-салон. Но я если правильно поняла, просто массаж сделать нельзя, только комплекс продедур, поэтому ходила на массаж недалеко от отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chang Buri Resort & Spa 3*

Жили в трех отелях и объехали большую часть острова - CBR&S-5 ПРОСТО СКАЗКА!!!
5
Хорошо все! Только берите с собой чайник (хотя-бы маленький!!)5 часов от Бангкока на мини-басе со скоростью120-145 км.час+2-3 остановки в пути +час на пароме и 25-30 мин до отеля на острове 600 бат. из аэропорта. До водопада 200-250 бат с семьи и д...
Читать далее

Дата14.04.12 Хороший отзыв1 Ответов6 Просмотрели4354