Майорка красавица, всем рекомендую

Наталья инна хельм Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Ambos Mundos 3*

Дата02.07.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1819

Резюме отзыва

вообще в общем и целом очень понравилось, впечатления только притные и очень позитивные. Если есть возможность побывать не раздумываете, вам понравится

Расположение отеля

Майорка красавица, всем рекомендую.Отельчик конечно подкачал 3* на Майорке отличается и очень сильно от 3*х звезд в др. местах. Но зато на 2- й береговой линии, выходишь на балкон и...... красотища.С языком проблем не возникало «сама из Германии», куда на плюнь одни немцы., они давно облюбовали Майорку, осадили ее и здавать не собираются. Так что отдохнуть от Гав- Гав не удалось, хотя и в этом есть свои прелести. «Говорят воруют» так что держите кошельки подальше от Эсмиральд, нам повезло обошлось без крови. Народ в городе «а не в обслуге» очень красивый, доброжелательный, под стать острову., аборигены загледенье, приятно посмотреть ; газ радует. Аэропорт Пальмы не удобный, огромный и бестолковый. Держитесь впереди бегущих они наверняка «бывалые» и знают догогу, если вам повезет, то найдете стойку и получите багаж.

Территория/инфраструктура

Территория довольно уютная, оновной контингент немцы и англичане

Номера в отеле

Вид из номера на море шикарный. В номеме есть в принципе все для достаточно комфортного проживания, но Майорка не то место, где надо сидеть целыми днями в заперти)

Сервис

Персонал не особо расторопный

Питание

Поскольку кормили мягко скажем просто «паскудно», не то что на Тенерифе, пришлось переходить на подножный корм и искать нормальный испанский супермаркет, а не липовый для туристов. Супермаркет был найден в глубине жилого квартала через 3 улицы, и мы были спасены овощи, фрукты и т. д., про местные деликатесы и не говорю. Советую попробывать Сангрию дабы реабелитировать ее в ваших глазах, настоящая Сангрия на Майорке напиток богов.

Море/пляж

Развлечения и спорт

На первой береговой линии очень много баров рестаранов и дискотек, любители ночной жизни найдут себя. лично для меня отдых не отдых без осмотра хотя бы элементарных достопримечательностей. Тоже очень удобно, вышел из отеля, Топ- Топ до остановочки, садишься на автобус №25 либо №15, лучше № 15 это экспресс «билет 1,25 евро в одну сторону» и через 10 минут вы в Пальме. Выходить предпочтительней на Кафедральном саборе, не забудете название и место, покуда собор виден практичски с любого места в городе, да и указатели все ведут к нему. Собор посетить тоже стоит, что бы было о чем людям рассказать «цена за входной билет, точно не припомню что- то около 4 евро». Погулять по старому городу просто мечта, очень красиво: природа- пальмы, цветочки, бабочки., архитектура- соборчики, болкончики, камешки, да и вообще апельсины над головой и такое буйство красок. Экскурсия в Вальдемосу тоже понравилась, в свое время туда заносило Шопена и Дж. Санд, очаровательный городок «а ля деревня», а вид с терасы выше упомянутых господ тоже впечетляет.

Дети

Кому необходито окультурить и детишек, недалеко аквапарк с акулами-каракулами и дрес. дельвинами.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ambos Mundos 3*

может лучше не надо, а?
2
Отель Амбос Мундос. 2я линия. Пляж видно прямо из номера. Шум моря тоже доносится, в перерывах между французским репом или эрэнби. Испания клевая страна! Тенерифе ну просто рай на земле, две недели как один день. Материк - Салоу и Барселона только ...
Читать далее

Дата18.07.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2318

Расположение: Платье де Пальма, минут 20 от аэропорта, 30 от Пальмы де Майорка, до столицы ходит несколько рейсовых автобусов, №15 очень часто, стоимость 1,1е.
4
Расположение: Платье де Пальма, минут 20 от аэропорта, 30 от Пальмы де Майорка, до столицы ходит несколько рейсовых автобусов, №15 очень часто, стоимость 1,1е. Покупки продуктов очень удобно делать в магазине Еровский центр (на латиннице не вспомню) ...
Читать далее

Дата14.10.04 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2118