отель для спокойного отдыха

Наталья Ольга (Laroks) Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Ramayana Koh Chang Resort 4*

Дата30.05.11 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2435

Резюме отзыва

Публика, в основном, немцы и англичане, русских мало. Для тех, кто хочет реальной тишины, так сказать, уйти от цивилизации. А мы искали именно этого! Если есть вопросы, пишите. Приятного всем отдыха!

Расположение отеля

До пляжа каждый час едет бесплатный тук-тук из отеля. Также есть бесплатные тук-туки на водопад и соседний пляж.

Территория/инфраструктура

Красивая территория с искусственной речкой, мостиками, скульптурами и живыми рыбками в речке. Очень много зелени. Тишина, только пение птиц.

Номера в отеле

Номера достаточно большие. Совеременно обставленные. В номере есть бесплатный сейф, холодильник, телевизор, фен, халаты, зонтики, электрочайник. Каждый день - кофе, чай, сахар в пакетиках, ну и мыльно-шампуньи средства. Круглосуточно русский канал по ТВ.

Сервис

Отличное обслуживание. Всегда стараются вникнуть в проблему и помочь. Даже не зная английского, общий язык мы нашли.

Питание

Разнообразный завтрак с большим выбором блюд. Хороший ресторан. Кушали мы в разных местах: и в ресторане отеля, и в соседних кафе, также покупали еду в магазинах в деревушке, и еду с передвижных тележек. Не бойтесь еды с тележек! Она вся очень свежая, другую просто не продают. Получается очень дешево и выкусно.

Море/пляж

Море очень мелкое и теплое. На дне встречаются камни.

Развлечения и спорт

Бассейн не большой. Вечерами "живая" музыка, огненное шоу и даже приезжал тайский "мулен-руж" :-))) Расписание тук-туков есть в отельной карточке, которую вам дадут при заселении. Не берите экскурсию на водопад! Денег заплатите кучу, а времени дадут мало. Лучше сами на бесплатном отельном тук-туке съездите. Платить придеться только за вход на водопад и по времени не ограничены. Ну и, конечно, обязательно покатайтесь на слонах. Это класс! В отеле делают хороший массаж по цене не дороже, чем в других местах. Советую съездить на экскурсию по островам на скоростных катерах. Удовольствие гарантирую. Море, как в рекламе "Баунти". Только внимание, целый день на солнце! Ехать только загорелыми и обязательно иметь солнцезащитный крем и шляпу!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ramayana Koh Chang Resort 4*

остались очень довольны сделанным выбором!
5
Отдыхали в отеле Ramayana Koh Chang с 14 по 24 апреля 2011 года и остались очень довольны сделанным выбором! - от отеля ходят трансферы 2 раза в день на водопад, - вечером есть трансфер на White Sands - до лагеря слонов можно дойти пешком (15 мин) ...
Читать далее

Дата26.04.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2453