Честная турецкая пятерка

Наталья А Страна: Турция
Город: Кызылагач
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Selge Beach Resort & SPA 5*

Дата27.10.11 Хороший отзыв1 Ответов 2 Просмотрели3312

Резюме отзыва

Отель хороший, но вряд ли чем-то удивит. На территории СПА, сильная анимация и вечерние шоу, пляж слабенький.

Расположение отеля

1,5 часа от аэропорта. Отель большой, от въезда на территорию до пляжа больше километра. От ресепшн до въезда где-то 500 м, т.е. магазины не очень близко. Отель стоит одним из последних в деревне Кызылач, до других шоппинг-центров от ближнего тоже надо пройтись. Если пройтись по пляжу вправо (в сторону Сиде), то метров через 500 отели закончатся, и начнутся поля. Можно увидеть арбузы и хлопок :-)

Территория/инфраструктура

Отель большой, аквапарк, большой бассейн, бассейн фитнес-центра и детский бассейн. Большой амфитеатр для вечерних шоу, под ним диско. На ресепшн беслпатный WiFi. В центре отеля около 10 магазинов.

Номера в отеле

Говорят, номера все одинаковые, смотрите фото. Вид на море получить сложно, таких номеров мало. Видно, что обстановка не очень новая, но поддерживается в хорошем состоянии.

Сервис

Для Турции сервис очень хороший. Была крупная протечка в ванной, лопнула пластиковая труба в разводке, которая у них идет над (!!!) потолком, устранили за 30 мин. На третий день добрые люди стащили полотенце (то ли на обеде, то ли из номера), ресепшн залог все равно вернул.

Питание

Питание в пятерках бывает лучше. Беда с салатами, кроме зеленых, нет желтого сыра (только брынза и вариации). Хорошо с фруктами и десертами. Остальное приемлемо.

Море/пляж

Пляж слабенький. Мелкий гравий / галька в смеси с песком. Ходить босиком неудобно, дорожек мало. Вход в море - крупная галька. Небольшой пирс (30 м), с него можно нырять, глубина позволяет.

Развлечения и спорт

Наверно, самая сильная сторона отеля. Очень хорошие вечерние шоу. Большое количество участников и на детской, и на взрослой диско. Отель русско-немецкий (70-30), волейбол и футбол ежедневно. Дневная анимация также в наличии. На территории есть СПА, в котором бесплатная сауна и турецкая баня. Процедуры платные, цена договорная :-)

Дети

Инфраструктура для детей прекрасная, большой детский бассейн 50 см с 6 горками, мини-клуб (4-12 лет), детская диско, игровая площадка. Минусы: галечный пляж, в море глубоко в 10 м от берега, большие переходы по территории и за (в магазины)

Комментарии

Скажите, пожалуйста. От отеля в город есть какой-то платный или бесплатный автобус или только такси?

Сиде в 12 км от отеля. Про бесплатные автобусы ничего не слышал. Платные - в рамках различных экскурсий, точно видел экскурсию "Вечерний Сиде", на 3 часа после ужина за 10 долларов.

Последние отзывы об отеле Selge Beach Resort & SPA 5*

хороший отдых
5
Отдыхал в отеле «Сельге Бич» с 24 июня по 4 июля 2014 год с женой, сыном (15 лет) и дочкой (10 лет) в номере 2433 (стандарт) По соотношению цена/качество, пожалуй, самый лучший наш отдых (за границей 7 раз). Сразу скажу – отель – хорошая ТУР...
Читать далее

Дата12.07.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1788

Просто ужасный отдых!!!
1
Отель просто ужасный, если не хотите испортить себе отпуск не рекомендую туда ехать. Мы с семьей(2 взр и 2 реб) по рекомедации "TEZ tour" заранее купили путевки. Мало того вылет и прилет меняли 3 раза, в конце концов приехали в отель в 21:00. Номе...
Читать далее

Дата29.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1873

Selge beach resort spa – проблема со входом в море
3
Оценку дать сложно. Близко добираться после перелета. В номере жить можно, но не 5 звезд, три максимум. Питание хорошее. Убираются. Если кому-то неважно плавание в море, то вообще все хорошо. А если как мы, любители много купаться, то больше сюда ни ...
Читать далее

Дата09.06.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2123

просто отвратительный отдых
1
с нетерпение ждали возвращения домой . отпуск испорчен. ребенок ослаблен. и не только у нас . половина деток болели скорая только успевала ездить в отельдо отеля ехали около 2 часов, рядом есть базар и самое главно аптека туда мы ходили постояннотерр...
Читать далее

Дата10.10.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2240

Неплохо, цена-качество...
4
Неплохой отель, но пятерки бывают и лучше... Но если финансов не хватает-приемлемый вариантПлитой пугали, а она не такая и страшная... Справа от пирса - вообще нет....
Читать далее

Дата04.06.13 Хороший отзыв10 Ответов2 Просмотрели2702