Отель соответствует заявленным 3

Наталья frix Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Citin Pratunam Hotel Bangkok 3*

Дата01.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1142

Резюме отзыва

Если вы в бангкоке на пару тройку дней, то отель подходит как нельзя кстати, если больше 4 дней то увольте меня Итог 3 балла (заслуженно, без натяжек) по моему более чем достаточно.

Расположение отеля

отель находится в центре что огромный плюс, рядом есть продуктовый магазин family mart что тоже хорошо. Отель Ситин Пратунам Бангкок 3* расположен в центре Пратунам, этот район считается одним из самых популярных деловых центров. В этом районе расположено огромное количество магазинов, кафе и т.д.

Номера в отеле

Зато подсветка комнаты управляемая понравилась моей жене, так сказать интим тот еще, супер. Internet wi fi free, 1 русский телеканал, вода в душе уходит слишком медленно, из кондиционера периодически пахло сыростью и бангкоком. Система безопасности своеобразная дают карточку которая управляет лифтом, электричеством (в номере), допустим я хочу сгонять пошопить на часик и не хочу выключать кондиционер а вот и не выйдет придется карточку забирать, иначе лифт не слушается, замкнутый круг. В номере есть: ванная комната, фен, принадлежности для купания, интернет, холодильник, техника, телевизор со спутниковыми каналами, сейф.

Сервис

Ресепшн работает быстро, на звонки прилетают быстро.

Питание

Питание среднее. Не скажу что плохо, но и не лучше чем на Пхукете.

Развлечения и спорт

В городе всегда есть на что посмотреть и что посетить , даже если вы здесь не первый раз. Например, рядом с аэропортом находится "Древний город". Также рекомендую посетить парк Lumphini . Передвигаться по городу можно либо на тук-туках (местных автобусах) либо на такси, естественно, что второй способ передвижения дороже первого.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Citin Pratunam Hotel Bangkok 3*

Очень приличный, чистенький транзитный отельчик
4
цена качество полностью соответствуют. Мы останавливались тут 2 раза: когда летели на Краби и когда возвращались домой с Пхукета, у нас еще одна ночь была в БКК. До этого я жила в Принц Пэлас и Байоке. Эти отели были с более развитой инфраструктуро...
Читать далее

Дата20.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1103

отель понравился
4
Внешне неприметный, но внутри очень комфортабельный отель со всем необходимым. В целом впечатления от отеля очень хорошие. Отель подходит для активного экскурсионного отдыха, рядом масса интересных экскурсионных объектов, кафе, ресторанов и торгов...
Читать далее

Дата11.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели932