Райский уголок

Наталья Светлана Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: KC Grand Resort 4*

Дата26.10.11 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели3696

Резюме отзыва

Отель конечно самый лучший на пляже Вайт санд бич. Да и часть самого пляжа вайт санд у отеля тоже самая лучшая. Когда тайцы узнавали, что мы поселились в этом отели, они говорили что-то типа "вау". Видимо у них это самый крутой отель. Они называют его просто КС (ки-си).

Расположение отеля

отель расположен в начале (или конце?) пляжа вайт санд бич. Рядом с отелем есть магазин Севен елевен (типа нашей "пятерочки", только получше)))). У входа в отель есть интернет-кафе "КС Кофе корнер", там просто божественные пироженые ))) Такого вкусного тирамису как там я никогда не ела. Вобщем я частенько заходила в эту кафешку. Благодаря своему местоположению (начало или конец) толп народа у отеля не было, а всякие спа-салоны, лавки - как всегда рядом... Вобщем удачное место.

Территория/инфраструктура

Территория отеля конечно супер, всё утопает в зелени, цветах. Есть прудики, где по ночам поют лягушки (видимо на тайском, т.к. у нас в России они совсем по другому квакают))) Территория большая, есть 2 бассейна. Вобщем есть где погулять и полюбоваться чудесным садом.

Номера в отеле

Мы жили в маленьком домике на самом берегу. Это самые дешевые номера (домики) в отеле. Только есть один минус - они очень маленькие, даже шкафа нет. Зато есть мини-бар (холодильник), сейф, кондиционер, терраса. А вот чайника как в других номерах нет. Если кто ищет конфортные номера с хорошим ремонтом, джакузи и т.п., тому нужно селиться в номера в корпусе. Они там большие с джакузи на балконе ))) Но в этот домик мы въехали сознательно - нет ничего лучше поселиться прямо на пляже, когда до моря всего около 10-15 м ))) Вобщем супер.

Сервис

Ничего плохого сказать не могу. Всё как и везде. Убирали, полотенца меняли. При заезде нам принесли целую тарелку с фруктами и два маленьких шоколадных сердечка (я отдыхала с мужем). Очень приятная мелочь ))) Еще персонал по территории ездит на маленьких машинках (не знаю как они правильно называются), так нас перстонал иногда подвозил до выхода (если встречали по пути), т.к. мы жили в самом конце отеля

Питание

Питание - завтраки. Очень разнообразные, даже сыр был (что для Тайланда очень показательно, сыр там дорогой). Вобщем и фрукты, овощи, мюсли, горячее, булочки и т.д. и т.п. Очень мне у них йогурты понравились. Но если честно сама еда как-то не очень вкусная была.... хотя может я слишком придираюсь. Мне нравились у них омлеты, фрукты и особенно йогурты (извиняюсь за повторение). На ужин мы ни разу в наш ресторан не ходили, поэтому сказать не могу. Там столько рядом всяких ресторанчиков - все и посетить не успеешь. Коктейли в нашем баре покупали, но рядом в частном ресторанчике коктейли были намного вкуснее.

Море/пляж

Море конечно супер- теплое, прозрачное, так и манит к себе. Пляж без камней, пальмы... даже зонтик не нужен. Красотища! Если пройтись по пляжу вайт санд бич, то становится понятно, что у этого отеля народу меньше и сам пляж побольше. А вот напротив других отелей народу много, особенно китайцев ))) они прямо всей толпой купаться ходят и толпой выходят )))

Развлечения и спорт

на территории отеля есть бар, где по вечерам живая музыка. Мы любили вечером посидеть там. Пела девушка с Филиппин, мы даже подружились. на счет остальных развлечений ничего сказать не могу. Не видела, не знаю.

Комментарии

А почему за сервис поставили 4? Ведь, сами пишите, что ничего плохого сказать не можете.

Спасибо за замечание. Могу добавить: сказать о том, что был прямо супер сервис тоже не могу. Мы сервисом отеля практически не пользовались, часто на двери у нас висела табличка "не беспокоить", т.к. муж спал до обеда, а убирать они начинали с утра, после 16.00 (примерно) уже не приходили. И если висела табличка "не беспокоить", то номер оставался не убранным. Еще могу сравнить сервис этого отеля с другим (в прошлом году мы были на Самуи): там официанты были более услужливые, прямо на пляж приносили коктейли, еду, мороженое и т.п. вместе с переносным столиком. Здесь же нужно было идти заказывать в бар в бассейне по очереди. Но еще раз подчеркиваю, что всё равно отель мне очень понравился ))))

Последние отзывы об отеле KC Grand Resort 4*

Отличный отдых
5
На острове отдых проходити чувствуется по-другому. Даже время увеличивается. мы довольны своим отдыхом в этом отеле....
Читать далее

Дата10.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Мы остались очень довольны, рекомендую.
5
Нам очень понравилось отдыхать на Ко Чанге! Отличный отель на шикарном пляже white sand. Мы жили в бунгало, но можно селиться и в корпусах. Номер прекрасный, с собственным джакузи на террассе. Хорошие завтраки. Вечером можно прогуляться по променаду ...
Читать далее

Дата29.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели698

Отличное место для отдыха
5
Ну очень нам понравилось! Отличный отель на Ко Чанге! Чистая ухоженная территория, 2 бассейна, шикарный пляж! По территории разгуливают павлины, ериодически заходили к нам на балкон. Комфортные номера. Мы брали завтраки и тоже остались довольны, а об...
Читать далее

Дата21.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели751

Отзыв для тех, кому есть с чем сравнить
5
Вот и заканчивается наш отдых в отеле KC Grande Resort& Spa (пишу с террасы нашего бунгало, размещение Delux Villa Garden View) есть бесплатный Wi Fi. Решила написать, т.к это (а мне есть с чем сравнить ) один из лучших отдыхов в моей жизни. Тепе...
Читать далее

Дата10.08.12 Хороший отзыв36 Ответов3 Просмотрели7807

Отель понравился! не разочаровал!
5
Ставлю 5ку, т.к. объехав весь Ко Чанг на мопеде не нашел ни одного более лучшего, чем этот. Еда, расположение, дружелюбность, комфорт - все как-то в нем соединилось.Отель первый при спуске с горы, первый на первом (Северном) пляже. В двух шагах почт...
Читать далее

Дата13.12.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели4013