В целом - отель для неспешной релаксации

Наталья гунька Страна: Таиланд
Город: Хуа-Хин
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2010
Отель: Evason Hua Hin Resort & SPA 4*

Дата06.11.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2414

Резюме отзыва

Отель, безусловно, очень достойный, но рекомендовать его соотечественникам - воздержусь. Концепция отеля - здоровый образ жизни! Справочные материалы о необходимости сохранения окружающей среды переполняют номера, информационные стенды и т.д., и т.п. особенно их почему-то волнует проблема СО2. Ну, слава богу, специальные "зоны для курения" есть в наличии, а то совсем грустно было бы :):) В целом - отель для неспешной релаксации, и, ИМХО, для людей, которым за... Для меня, к примеру :)

Расположение отеля

отель достаточно далеко от "цивилизации": до Хуа Хина ехать не менее 40 минут, и придётся брать такси - по другому, кажется, никак. Впрочем, возле отеля есть несколько местных ресторанчиков, где можно ужинать или просто пива попить.

Номера в отеле

приватные виллы, у которых своя территория и рецепция, - в относительном порядке, а вот "демократическая " часть: двухэтажные корпуса (стандарты, студио и что-то там, якобы, романтическое) и маленькие коттеджи с приватными бассейнами явно нуждаются в обновлении. После н-ного количества сезонов дождей, веранды, заборчики, балконы и всё, что там ещё есть деревянного, стало совершенно серого цвета, как у некрашеных деревенских заборов в российской глубинке. Здорово портит общее впечатление, если честно.

Сервис

Персонал очень внимательный и любезный, несколько раз в день на пляж притаскивают очищенные арбузы, дыни или ананасы и предлагают гостям отеля.

Питание

на завтрак ежедневно готовят свежевыжатые соки (даже томатный!), всякие грибы и овощи выращивают на отельном огородике - забавно.

Море/пляж

пляжа как такового, у отеля нет: есть узкая полоса (на один лежак) между дорогой и каменной дамбой, защищающей узкую прибрежную полосу от прилива.

Развлечения и спорт

Из положительных моментов: функционируют всякие спортивные мероприятия (волейбол, теннисные корты, гимнастика тай-чи) и два СПА-салона

Дети

Из положительных моментов: есть детская площадка и специальный детский клуб (хотя дети должны во время занятий быть под присмотром родителей)

Комментарии