Отель очень маленький. ОЧЕНЬ

Наталья Ирина Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Marina Barracuda 3*

Дата28.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1595

Резюме отзыва

Плюсы: близко от центра Магалуфа, отзывчивый перонал, неплохое питание, близость к морю Недостатки: орущая молодежь, пошарпаные номера, невозможность отдыха с детьми

Расположение отеля

До центра Магалуфа действительно, очень близко, там уже можно нырнуть в бары и клубы). До самой Пальмы также не особо далеко, можно взять такси и доехать за 10 минут.

Территория/инфраструктура

Отель очень маленький. ОЧЕНЬ. Отель оставил не самое хорошее впечатление главным образом из-за контингента отдыхающих.Русских было всего 7 человек на весь отель (это как раз наша компания), но это нас как раз совершенно не расстраивало) остальные - англичане и шотландцы, а расстраивало конкретно их поведение.Трезвых было мало даже днем, и поведение под градусом у большинства самое буйное, разбитые вазы в коридоре и выдавленная на перила и полы зубная паста заставляет задуматься о наличии мозга нек-рых отдыхающих). Первое впечатление об отеле - выбежавший навстречу пьяный англичанин с карандашом для бровей и криками "пока я спал, мне побрили брови. нарисуйте новые!!"

Номера в отеле

Номера пошарпанные, телевизор переносной, да и русского канала нет. Сейф платный. ванная комната вполне сносная, но фена нет, только если просить на ресепшен.

Сервис

Персонал отзывчивый

Питание

питание хорошее и достаточно разнообразное - правда, мало фруктов.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Отель предназначен для молодежи, которая любит шумные тусовки, здесь всегда пьяные гулянки и соотвествующие развлечения

Дети

Примечание, ни одного ребенка в Marina Barracuda замечено не было)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Marina Barracuda 3*

Отель и район напичкан англичанами, в основном молодежь 17-21 лет
3
Плюсы: наверное единственный плюс это персонал, ну и близкое расположение моря Минусы: полно пьяной английской молодежи, сходящей с ума, сам отель очень мал, с детьми отдыхать нереально Что касается Магалуфа, такое разочарование( Хотелось посмотреть...
Читать далее

Дата20.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1556