Отель соответствует заявленным 5*

Наталья Наталья Страна: Таиланд
Город: Бангкок
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Millennium Hilton 5*

Дата13.10.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1055

Резюме отзыва

Сеть Хилтон давно заслужила себе репутацию поставщика лучших услуг в отельном бизнесе и Миллениум Хилтон не является исключением. Отель люксовый, при входе установлен огромный фонтан, при подъезде расположена большая парковка. Интерьер отеля выполнен в темных тонах из дорогого дерева, повсюду расставлены скульптуры и декоративные элементы из меди и позолоты в стиле минимализма. Здание отеля очень выское – небоскреб Отель ориентирован не только на туристов, едущих в Таиланд с целью отдыха, но и на деловых людей, занятых бизнесом – в отеле несколько конференц-залов и бизнес-центров.

Расположение отеля

отель находится приблизительно в 45 минутах от бангкокского аэропорта, на реке Chao Praya.

Номера в отеле

из номеров открывается прекрасный вид на город и реку Чао-Прая (все номера имеют огромные панорманые окна). интернет ловит прекрасно и в лобби и в номерах на высоких этажах. отель предлагает различные типы номеров: Deluxe River view , two bedroom river view suites , One bedroom Deluxe river view suites , Royal suite , Deluxe plus river view rooms , One bedroom executive river view suites и Executive river view rooms .

Сервис

Швейцары в отеле дежурят даже у лифтов, персонал пытается во всем услужить.

Питание

хорошее, вкусное и ранообразное.

Развлечения и спорт

На верхних этажах расположены рестораны и бар, где можно не только вкусно поесть и передохнуть, но и насладится прекрасными видами, так как стены по периметру стеклянные и с любой точки зала вы можете рассматривать город.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Millennium Hilton 5*

Хорош)
5
Долго собирались, выбирали между Египтом и Таиландом, но менеджер из ТУИ тура убедил на Таиланд. Как хорошо, что согласились. Отель просто подавляет великолепием, все солидно и очень красиво. Роскошные номера и безукоризненная чистота. Полотенца и по...
Читать далее

Дата19.12.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели808

полностью соответствует своему статусу 5*!
5
все очень понравилось начиная с рецепшина где у нас поинтересовались какой номер нам бы подошел (для курящих или нет)! на завтраки было предложено приличное количество блюд там можно найти что нибудь по душе! уборка номера проводилась добросовестно с...
Читать далее

Дата12.01.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1327