Хороший отель

Наталья bronislavich Страна: Таиланд
Город: Ча-Ам
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Holiday Inn Resort Regent Beach 4*

Дата07.10.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2091

Резюме отзыва

В сентябре решил подарить своей возлюбленной небольшое путешествие в Таиланд. Что можно рассказать об этой стране? Я туда летал впервые и то только потому, что посоветовали друзья. Отдать должное, остался доволен! Остановились мы в местечке под названием Ча-Ам. В общем, для тех, кто собирается провести время спокойно с близким человечком наедине. Проживали мы в Отели Holiday Inn Regent Beach Cha-Am По поводу отеля хочу сказать спасибо туроператору «Ауринкоматкат», ребята из которого и организовали нашу поездку, посоветовав поселиться именно там, а не в деревне около океана. Ну и конечно же сама атмосфера, спокойствия, шум океана, правда есть один минус, могут быть комары))

Расположение отеля

Ча-Ам – это небольшой, очень спокойный курорт с теплыми водами Сиамского залива. гостиница Regent Cha-am Beach Resort находится приблизительно в 180 километрах к югу от г Бангкок. Отель расположен на западном побережье Сиамского залива, аэропорт города Hua-Hin находится в семнадцати километрах от отеля.

Номера в отеле

уютный номер, есть все необходимое

Сервис

обслуга порадовала, очень доброжелательны к посетителям. Предложат удобный для Вас номер, могут посоветовать экскурсию к кому обратиться и т.д.

Питание

Да, кстати любителям морской кухни советую побывать на набережной, где прям при Вас готовят очень вкусные рыбные блюда.

Развлечения и спорт

Для тех, кто любит размять косточки, есть несколько полей для гольфа, но мы были не любители этого дела, поэтому про качества их сказать ничего не могу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Holiday Inn Resort Regent Beach 4*

Сам по себе отель очень и очень хорош, большой, чистый
4
Ездили с мужем в марте 2011 года через Pegas. Очень слабо говорящий по-русски трасферный гид доставил нас (всего было 6 человек) в отель и на этом попрощался, предоставив нас самим себе,так как русских экскурсий там нет и предложить ему было нечего...
Читать далее

Дата01.04.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2398

Отель хороший
5
Мы ездили на медовый месяц, так этот отель самое то, что нужно парочке, которая поехала не тусить и пьянствовать, а культурно отдыхать). Приезжают туда сплошь англичане и немцы, русских там днем с огнем не сыщешь, поначалу все там думали, что мы с му...
Читать далее

Дата01.04.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2150