В номерах НЕТ кондиционера

Наталья Марик Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Reina del Mar 3*

Дата28.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1784

Резюме отзыва

Ездил в отель Reina Del Mar 3* этим летом, по свежим впечатлениям поделюсь с вами. Отель оставил двоякое ощущение, а теперь по подробней.

Расположение отеля

Расположен отель в 300 м от пляжа, на юго-западе острова, в центре курортного побережья. Если во время отпуска вы не хотите толпиться по автобусам, то напротив отеля есть компания, которая даёт автомобили в прокат (цена не слишком большая).

Территория/инфраструктура

Территория отеля довольно уютненькая. Имеются бассейны, в том числе и детский.

Номера в отеле

Номера не большие, но чистые. Но что самое удивительное, то что в номерах НЕТ кондиционера. Кондиционер находился только в ресторане и в лобби. Берите сейф (платный), наших соседей через 2 дня обокрали. В ванной комнате нет фена, так чтобы это вам не испортило настроения, берите фен с собой. Но это ещё не все, в номере, в ванной комнате нет ВЕНТИЛЯЦИИ, как это может быть я не мог понять.

Сервис

Рецепшн в отеле как всегда и везде. Убирались каждый день. Русского на рецепшене не знают, так что на ломаном английском с ними можно чучуть поговорить, но и то не факт.

Питание

Питание как и в большинстве других отелей - шведский стол. Выбор был хороший, еда была в достатке, гонятся за каким то блюдом не приходилось. Огромный выбор фруктов радовал глаз(лично ел арбуз, груши, яблоки).Вечером за ужином можете взять спиртные напитки – естественно они платные.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Мероприятий в отеле как таковых нет. Но в округе много барчиков, КАФЕШЕК, РЕСТОРАНЧИКОВ ГДЕ Вы всегда сможете приятно провести время.

Дети

Увы, детям здесь мало веселья. Максимум что детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Reina del Mar 3*

Майорка - очень красивый и интересный остров!
4
Хорошего отдыха ! пейте сангрию и ешьте паэлью !!! Майорка - очень красивый и интересный остров! Плюсы: хорошее питание Недостатки: нет кондиционера в номере Отель находится конечно, не на второй и далеко не на третьей линии - в 300 метрах от пляжа...
Читать далее

Дата08.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1750