Отличный отель

Наталья Elena Страна: Таиланд
Город: Хуа-Хин
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2010
Отель: Intercontinental 5*

Дата17.04.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2204

Резюме отзыва

Отличный отель: новый, уютный, красивый. Отдыхающие - американцы и немцы, были китайцы, русских очень немного. Впечатления только положительные, обязательно поеду ещё раз.

Расположение отеля

Отель расположен приблизительно в восьми километрах от центра Хуа Хина, недалеко от пляжа.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая но в меру зелёная, очень симпатичные газоны.

Номера в отеле

Номера просторные, с ванной, душевой, огромной террасой и большущим диваном на ней (я жила на втором этаже бокового корпуса). Очень удобным оказалось наличие в номере чайника и чайных принадлежностей - ночью когда все рестораны закрыты можно было отлично попить чаю и закусить шоколадкой из минибара )) Питьевую воду в номера приносили в бутылках каждый день, вообще воду можно было спокойно взять у бассейна и по дороге на пляж. Очень приятно порадовало обилие в номере техники - проигрыватели для всех видов дисков, FM-радио, большой жк телевизор и даже док-станция под iPod. И (внимание!) бесплатный wi-fi интернет в номере. С балконов главного корпуса и второго этажа боковых корпусов - отличный вид на море, в боковых корпусах стена полностью стеклянная - утром и вечером - невероятно красивый вид. ТЕррасы первого этажа выходили либо в кусты, что не очень удобно, либо к бассейну.

Сервис

Персонал доброжелательный и приветливый, но ни разу не навязчивый.

Питание

Рестораны тайской кухни, итальянской кухни и морской кухни. Везде готовят умопомрачительно.

Развлечения и спорт

Бассейна два: оба с подогревом, один с джакузи, второй обычный, но с баром на воде. В отеле есть свой спа-салон и массаж, но цены там выше чем в среднем в городе, качество массажа - как везде. Из развлечений: лошадки (ездят по пляжу), массаж, прокат гидроциклов (на пляже рядом с отелем), прокат оборудования для кайтбординга.

Комментарии