Если ты приезжаешь с маленьким туристом ,до двух лет ,то за него плату не берут

Наталья Аноним Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Iberostar Playa de Muro 4*

Дата24.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2159

Резюме отзыва

Этот отель можно смело назвать семейным. Обстановка до такой степени не принужденная что сюда хочется возвращатся еще и еще…. Ну по подробней.

Расположение отеля

Находится этот замечательный отель на пляже Bahia de Alcudia. Его расположение очень удачливо, он находится в 5 км от города Alcudia (север острова Mallorca) и в 6,5 км от курорта Ca'n Picafort, до которого можно доехать на автобусе.

Территория/инфраструктура

Вся территория отеля выглядит очень зеленой поскольку отель находится в 100 метрах от заповедника Альбуфера. На территории отеля есть много басеинов в частности и детские. На зелёном лугу, под соснами, открывается вид на пляж Муро.В отеле есть точка доступа WI-FI платная. Минус интернета, ну очень долго подключается.

Номера в отеле

Номера большие и удобные. Что мне понравилось, если ты приезжаешь с маленьким туристом ,до двух лет ,то за него плату не берут. В номерах есть кондиционер, правда отрегулировать температуру воздуха вам не удастся, он центральный. Ванная комната хорошая и уставлена всякими мылами, шампунями и прочем, есть фен.

Сервис

Сервис очень понравился. На рецепшене встретили с улыбкой и быстро поселили. Пришлось поуговаривать дать номер с видом на бухту ,но усилия этого стояли. Уборка в номерах была изодня в день так что про грязь и пыль мы и думать забыли. Полотенца всегда были свежие и чистые.

Питание

Советую сразу заказать all inclusive вы не пожалеете. Еда вкусная разнообразная, очень приглянулись детские коктейли (не буду скрывать сам выпил штуки 4). Могу сказать сразу даже самый прожорливый человек не уйдет от сюда голодным. Если на шведском столе заканчивалось блюдо с какимто яством, буквально через минуту на том же месте стояло новое.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Для взрослых проводятся анимированные шоу с участием самих отдыхающих. Поскольку отель семейный весь шум прекращается часам к одиннадцати, что по мне очень правильно.

Дети

Когда мы только приехали я так и понял детям тут не скушно. Начиная от детских басеинов и заканчивая клубами по возврасту ребенка их там было, если я не ошибаюсь, три.Каждый вечер для маленьких туристов проводятся детские дискотеки и представления.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Iberostar Playa de Muro 4*

Обязательно хотим туда вернуться
5
Были в отеле с 30 июля по 6 августа.Отель понравился очень!!! Обязательно хотим туда вернуться Великолепное расположение - пляж, множество кафешек и ресторанов в округе. Отель просто супер!!! В отеле много немцев , англичан , итальянцев. Но уже замет...
Читать далее

Дата10.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3178

Если ты приезжаешь с маленьким туристом ,до двух лет ,то за него плату не берут
5
Этот отель можно смело назвать семейным. Обстановка до такой степени не принужденная что сюда хочется возвращатся еще и еще…. Ну по подробней. Находится этот замечательный отель на пляже Bahia de Alcudia. Его расположение очень удачливо, он находится...
Читать далее

Дата24.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2824

Нормальный, хорошие номера и обслуживание
5
Мы только что вернулись с Майорки, пишу по свежим впечатлениям. Мы не первый раз на этом прекрасном острове, но впечатления те же: великолепно! Итак, в этот раз мы были в отеле Iberostar Playa De Muro / Иберостар Плая Де Муро 4*( пять лет назад мы бы...
Читать далее

Дата15.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3171

Очень хороший отель
5
Отличный отель для спокойного отдыха с детьми, хотя, думаю, просто романтического отдыха без тусовок тоже. Если очень хочется туснуть, то можно съездить в город, по московским меркам не так далеко :) тем более там таких пробок куак у нас нет. Я получ...
Читать далее

Дата08.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2475

Хороший семейный отель
4
Итак,это нормальный европейский четырехзвездный отель без роскоши. Все скромно,но,если Вы не очень избалованы,Вам понравится. Отель направлен на детей . Там их очень много(даже очень маленьких). Соответственно,если Вы без детей,хотите тишины и уедин...
Читать далее

Дата15.08.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2771