Отель соответствует своим 4 звездам

Наталья Ольга Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Sol Cala Blanca 4*

Дата09.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3629

Резюме отзыва

Отдыхала в августе 2010 г. с компанией друзей. Отель соответствует своим 4 звездам, даже по доброжелательности персонала и расположению можно поставить 5-ку. Советую.

Расположение отеля

Майорка очень понравилась и отель замечательный! Он находится в курортном городе Пальма Нова практически на границе с городом Магалуф. Поэтому бешеные англичане, грязь и шум Магалуфа остаются в стороне (при желании можно до всего этого веселого буйства добраться минут за 10 прогулочным шагом). Отель находится на 1-ой береговой линии, от пляжа его отделяет пешеходная набережная. Рядом с отелем находится куча сувенирных магазинов и кафе-забегаловок. От отеля можно доехать до столицы острова как на такси (около 20 евро) или на автобусе (остановка совсем рядом) за 3,60 евро.

Территория/инфраструктура

Достаточно уютная территория. Отель выглядит немного "потрепанным", но общее впечатление это не портит.

Номера в отеле

Чистенькие номера, небольшие не маленькие.Мебель не очень новая, но все функционирует. Сейф в номере за доп.плату. В номере кондиционер, фен, мини бар, TV с первым каналом, балкон достаточно просторный. Постельное белье меняют через день, полотенца меняют каждый день, при условии, что грязные Вы бросите в ванную или на пол. Пляжные полотенца тоже можно получить в отеле под залог.

Сервис

убирают каждый день, но с уборкой не торопятся - могут убирать и в послеобеденное время. Чаевые за уборку брать не хотят.

Питание

Питание хорошее. Завтрак и ужин, шведский стол. Меню примерно одинаковое, некоторые блюда меняются. Выбрать есть из чего. На Майорке почему-то популярны кафешки со всевозможным фаст фудом. Прилично тоже можно покушать. Рекомендую Ciro's и Salmon (находятся в Пальма Нове недалеко от отеля)

Море/пляж

Развлечения и спорт

На пляж можно взять напрокат катамаран. Вечером в отеле проводятся развлекательные программы.

Дети

Есть бассейн для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sol Cala Blanca 4*

Если честно - 4-ка из-за первой линии.
4
Обязательно когда-нибудь поеду еще раз на Майорку, только в Пальма-нову, и скорей всего в этот же отель! По месту положения - самый удачный в заливе. Место просто замечательное - есть где погулять (после заката пройти по заливу - такая красота!), мно...
Читать далее

Дата30.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3548

Великолепный отель!
5
Плюсы: хорошее расположение, кибер-зона в холле, хороший персонал, разнообразное питание. Минусы: фактически не обнаружены Такси до Пальмы 20 евро, автобус 2 евро (каждые 30 минут). Ну и по поводу соседней с Пальманова территории - Магалуф : отдыхат...
Читать далее

Дата17.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3506