Отель рекомендую

Наталья Светлана Страна: Таиланд
Город: Чавенг
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Chaweng Cove Resotel 3*

Дата08.02.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1669

Резюме отзыва

Отличное соотношение цена-качество. Всё чистенько, красиво.

Расположение отеля

Местоположение отеля было очень удачное. Рядом были аптеки и магазин 7eleven (типа нашей "Пятерочки" только получше). Отель находится на побережье White Shore.

Номера в отеле

есть виллы , которые расположены в саду отеля или у бассейна. В номере есть: терраса, телевизор со спутниковыми каналами, интернет, мини-бар, кофеварка, кондиционер, сейф, телефон, фен, принадлежности для душа и ванная.

Сервис

Официант принимает заказы прямо на пляже, приносит тебе столик к лежаку и ваш заказ - коктейли, мороженое, пиво (для мужа) и всякую всячину. Ни в чем не откажут!

Питание

Видела на разных сайтах плохие отзывы о завтраках. Какая глупость! Как будто они дома на завтрак имеют огромное изобилие. Было много фруктов (ананасы, арбузы, папайя, бананы и др. местные фрукты), всегда был фруктовый салат. Тосты, ветчина, пирожные... Яичницу или омлет делают прямо при тебе, сам выбираешь ингридиенты, которые добавить в яйца. Еще были горячие блюда из тайской кухни (типа макароны, рис и т.п.). Кроме того, были хлопья, каша и т.п. Кофе, сливки, чай, соки. Всё есть. Правда чай у них в Тайе какой-то необычный... Единственно чего не было на завтраке - это нарезка сыра. Я всегда ела фрукты на завтрак, очень рекомдую. В этом отеле в ресторане делали очень вкусные коктейли как алкогольные, так и безалкогольные.

Море/пляж

Главное море - просто супер. Отлив был всего 1 раз, но для купания это не помеха. Пляж отличный - белый песочек, камней нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chaweng Cove Resotel 3*

я бы охарактеризовал этот отель, как хорошая 3
3
Отдых не совсем удался из-за погоды. По всем данным, март на Самуи -сухой месяц.Но половина отдыха пришлась на тропические дожди с затоплением прилегающей к отелю территории. Сначала про отель в штатном режиме. Когда начались ливневые дожди самолет...
Читать далее

Дата04.04.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1844

Отель нам понравился, по сервису, номерам, питанию на 4*, но по размерам в целом (он небольшой) это скорей 3
5
Проживали в этом отеле с 12 по 26 января 2011г. Хочу поделиться впечатлениями, т.к. всегда сама изучаю чужие отзывы. Ездили с молодым человеком, нам 23-24 года. В Тайланде были впервые, в других странах ездим по принципу (Египет-Турция только 5* оте...
Читать далее

Дата27.01.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1889