Всем рекомендую как отель так и ресторан! !!!

Наталья ВИКТОРИЯ Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Zazen Boutique 3*

Дата20.04.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1707

Резюме отзыва

Нам он понравился гараздо больше чем 5 звездочный DUSIT на пхукете. Мы много путешествуем останавливаемся только в пятерках и есть с чем сравнить.А посоветовали нам этот отель друзья (сами не рискнули бы ехать в 3х звездочный отель,даже не смотрели бы). От 5 звездочных отелей его отличает только небольшая территория и маленькое кол-во номеров (если не ошибаюсь 29 вилл)! Отель в основном расчитан на американцев за неделю праживание кроме нас русских не было,и вообще думаю редко там бывают,т.к. туроператоры этот отель не предлагают (мы сами бронировали) и как правило бронь на месяц вперед особенно в сезон.Всем рекомендую как отель так и ресторан! !!!

Расположение отеля

хорошее

Территория/инфраструктура

небольшая, но красивая

Номера в отеле

Номера очень красивые и просторные в виде отдельных вилл.Очень достойный интерьер ,Большие окна до пола, однозначно не хуже а то и лучше чем в некоторых 5х , есть все что нужно ( сейф,халат,тапочки,фен,кондицион.,большой ТВ.ДВД, бар даже зарядка для айпода, и пляжная сумка!!!) В ВАННОЙ КОМНАТЕ ДАЖЕ МАленькая ваза с живыми рыбками есть!!! Возле кождой виллы на улице есть столик с диванчиком.

Сервис

Каждый день убирают! Из-за небольшого кол-ва номеров весь персонал знает тебя в лицо и номер твоей комнаты!

Питание

ОТЛИЧНЫЙ ресторан!!очень вкусно готовят!В 2008 г.признан лучшим на острове.стол надо бронировать заранее за 1,2 дня на самое популярное время 19.00.(могут приходить гости с других отелей). В этом отеле уютно все продуманно до мелочей!

Развлечения и спорт

Отличное СПА.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Zazen Boutique 3*

первое и последующие впечатления от отеля только положительные
5
В Банкок прилетели в 12 дня по тайскому времени (+4 часа), зарегистрировались на Самуи, купили на 2 этаже тайскую симку (99 батт, на счете 35 батт, 1мин.в Россию 4 бата), перекусили на 3 этаже тайского супчика (порции большие и с остринкой)и пошли в ...
Читать далее

Дата01.12.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1894