С ребенком только в Адору

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2011
Отель: Adora Resort Hotel 5*

Дата19.10.11 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2629

Резюме отзыва

В отеле была второй раз. Первый раз была с друзьями в 2005 году. все было классно. Поэтому выбирая отель для отдыха с ребенком решила не рисковать и поехать в провереный отель. И не пожалели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расположение отеля

С ребенком очень удобно добираться до отеля на общем трансфере. Потому что отель расположен очень близко к аэропорту и заезжали до него только в один отель Мега сарай. А обратно за нами заехали за последними и мы помчались в аэропорт.

Территория/инфраструктура

Территория прекрасная. Зеленая ! Цветочная! За что и люблю Адору. Большая территория, но в то же время расположено все очень компактно и удобно. есть детский бассейн и бассейн с детскими горками. Но в октябре купаться в них холодно. Хотя немцы там резвились. ну у них все по своему. Ну очень холодная вода!

Номера в отеле

Жили в корпусе Фортуна. Номер дали сразу по приезду! В 12 дня. Номер отличный. С видом на море. В номере кондиционер работал отлично. Уборка хорошая. если вы хотите,чтобы вам поменяли белье раньше,чем через 3дня(с маленьким ребенком это требуется порой),то никаких проблем. Будет вам новое белье. А какие классные,уютные махровые халаты! В мини баре всегда пиво и вода. И вкусная газировка. После пляжа особенно актуально .Телек только старый. Нельзя было подключить ребенку дорожный двд для просмотра мультиков.

Сервис

Персонал отлично к нашим относится! Предпочтение русским! В 2005 было наоборот.

Питание

Ребенку было ,что поесть. С детьми это обычно проблематично в Турции. Завтраки супер. На ужин и обед помимо курицы для детей всегда рыба, причем не один вид. И вареная и гриль и жареная, кто как любит. А в рыбные дни(1 раз в неделю)так вообще объедение. Напитки в баре пить можно. Выбор есть. Хорошее шампанское. А еще наливают бэйлиз. Вкусное легкое итальянское вино Амаретто.( Не ликер). А кто покрепче любит,то нет проблем. Малибу с колой тоже вкусно. Джин вставляет тока так! На утро фрешем оттягиваться приходилось. В ресторане всегда чисто. Меняют скатерти после каждого посетителя.

Море/пляж

Пляж хороший, но резкий заход в море. Мелко и сразу глубоко. Для тех ,кто умеет плавать никаких сложностей. Ну ,а ребенку нарукавники и вперед!

Дети

Хороший мини клуб. Моему ребенку ,ему 3г. и 8м., было интересно. Крутят еще там мультики. А вот детская площадка старовата. Просится обновиться.

Комментарии

Спасибо за отзыв. Очень позитивный, приятно почитать - заряжает. Радует, что отель меняет свою политику в лучшую сторону. Вот только вопросик: насколько близко отель к аэропорту? Самолеты не очень шумят?

Последние отзывы об отеле Adora Resort Hotel 5*

Отдыхали в Адоре, все было отлично
5
Отель в принципе хороший, еда, мороженое, напитки, все есть и в любое время. ...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Отдых в июле 2023 в отеле Adora Resort
5
Были в отеле в середине июля 2023 г. Отель семейный, много пар с детьми. Очень много из России. Итог: очень Советую данный отель. Отдохнёте хорошо, не пожалеете))...
Читать далее

Дата29.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели90

Поездка июль 2022 с детьми в Адору
5
Хочу рассказать об отеле Адора. Приехали вечером, заселили быстро в Клаб номер. Номер мягко сказать не норм. Не 5 звёзд. Отель переполнен......
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1190

Спасибо за отличный отпуск !
5
Отдыхала вдвоём с сыном в данном отеле в конце июля и осталась довольна. Отдых прошел отлично я и ребёнок в восторге. Рекомендую эт...
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1143

Хороший отдых с нюансами
4
Находимся сейчас в отеле. Отдыхаем 2е взрослых и 2е детей по 7 лет. В общем позитив в отеле есть , если настроение хорошее и едешь, пон...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187