Очень понравилось

Наталья Виктория Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Anantara Resort & Spa Koh Samui 4*

Дата21.01.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3492

Резюме отзыва

Отмечали в отеле Новый год, который совпал для нас с медовым месяцем.Очень понравилось, недостатков отеля сформулировать просто не могу. Этот отель подходит по большей части для семейного отдыха, танцевать нужно ехать в другое место. в Общем, всем рекомендую отель. очень рекомендую данный отель тем, кто ищет спокойный и уединенный отдых.

Расположение отеля

Относительно местораспложения - отель находится на нетусовом пляже Бопхут, вдоль которого расположены только рестораны и в лучшем случае с живой музыкой. Отель находится на острове Самуи, рядом расположена небольшая рыбацкая деревушка.

Территория/инфраструктура

Поражает идеальная чистота и уроженность сада. Создается чувтство уединенности и единения с природой. на территории отеля есть: спа салон, массажный кабинет, тренажерный зал, баня, а также сауна.

Номера в отеле

в номере есть, балкончик, DVD-проигрыватель, кровать, мини-бар, халаты, туалетные принадлежности, весы, бытовые принадлежности, ванная либо душ, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, тапочки, кондиционер, чайник, телефон, кофеварка, фен и так далее. Вообщем все , что необходимо для отдыха.

Сервис

Персонал очень приветливый и расторопный. Реагирует на любые пожелания молнееносно или даже предубеждает их.

Питание

Кормят везде хорошо Из еды брали только завтраки - весьма достойно. В отеле есть несколько ресторанов с итальянской или тайской кухней. Цены по сравнению с уличными ресторанами не самые дешевые, ноочень вкусно и качественно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Anantara Resort & Spa Koh Samui 4*

Отдых удался!!!))
4
Отзыв об отеле Anantara BoPhut Отдыхали с мужем в августе 2010г. Отдых удался!!!)) Несмотря на то, что в это время часто идут дожди, а точнее тропические ливни 1-2 раза в день, от 30 мин и до час. Но нас они совсем не напрягали, а скорее освежали. ...
Читать далее

Дата11.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3877

Спорт в Тайланде с Альфа Тревел
4
Были в Тайланде! Своя там культура, свои обычаи, и традиции тоже свои. Хорошее место для семейного отдыха нам подобрал наш туроператор (думаю, не будет рекламой, если я скажу, что его название Альфа Тревел ). Мы очень любим спорт и самыми востребован...
Читать далее

Дата13.11.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3498