Рекомендую этот отель

Наталья elvira Страна: Таиланд
Город: Чавенг
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Dara Samui Beach Resort & Spa Villa 5*

Дата14.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1563

Резюме отзыва

Рекомендую для отдыха с детьми, любителям загорать, плавать. хорош для шопинга, для любителей пробовать разную кухню. для быстрой поездки для активных людей самое оно. не подойдет для людей с претензиями на элитный отдых. Совет: берите минимум вещей на самуи, продается все от зубочисткок до чемоданов. Алкоголь, гигиена, одежда, обувь, детское и др. можно все купить на месте.

Расположение отеля

сразу выход на центральную торговую улицу. все рядом: продуктовые, обменники, магазины, рестораны. Такси не нужно. 24 часа тусовочной жизни пешком. Отель Dara Samui Beach Resort & Spa Villa находится непосредственно в самом центре острова, рядом пляж Chaweng.

Территория/инфраструктура

Отель очень маленький, компактный. никакой территории погулять нет.

Номера в отеле

с видом на море номеров нет. В номере есть все от чайника до фумигатора. Душ, ванна нормальные+тапки, халаты. отель предлагает размещение в номерах различной площади, в номере есть мини-бар, кондиционер, телевизор, ванная комната, кофеварка, кабельное телевидение, сейф, а также балкон (или терраса).

Сервис

Персонал доброжелательный.

Питание

Завтрак: скудноватый шведский столик + по меню :лапша, омлет, бекон и подобное. есть их ресторан у входа в отель со скидкой для постояльцев отеля. на новый год напитки все платные, бутылка шампанского 7000 В, салют, шведский стол, шоу.

Море/пляж

Море: очень близко и выход на бассейн и пляж. бассейн небольшой. пляж с волнорезом. заход в море постепенный.

Развлечения и спорт

Есть спа- берите короткие процедуры, 3х часовые утомительны. массажи не лечебные, а скорее расслабляющие.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dara Samui Beach Resort & Spa Villa 5*

Да, этот отель не тянет на 5-ку, но смело можно поставить 4
4
Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 1-го марта 2011года, 13 дней. Кто любит тусовочную жизнь, а не только безмятежный отдых на пляже - вам сюда! И насчет гула взлетающих самолетов. Остров настолько маленький, что почти в каждом отеле вы услышите...
Читать далее

Дата29.04.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1628

Однозначно 5-кой не "пахнет"
3
Однозначно 5-кой не "пахнет",Пахнет другим и на улицах,но это во всем Тае так. Отдельно про Новый год, за 500 $ с семьи мы получили: "шведский стол"+ бумажный фонарик+какое-то шоу, которое посмотреть не удалось из-за дождя+отдельный счет за все напи...
Читать далее

Дата13.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1637