Нам с мужем отель очень понравился

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Ibis Samui Bo Phut 3*

Дата15.03.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1978

Резюме отзыва

Дата прибывания в этом отеле с 16 мая 2010 по 30 мая 2010 г. Только позитивные эмоции остались от этого отеля и острова! Остров-СКАЗКА, хотим обязательно еще раз туда вернуться! Рекомендуем этот отель для семейного отдыха. Фотографии на сайте гостиницы точная копия того, что есть на самом деле!

Расположение отеля

Отель расположен на 1 линии! Это огромнейшее преимущество! Отель Ibis Bophut находится на очень красивом и живописном песчаном пляже. Отель находится непосредственно на Bophut Beach. Приблизительно в десяти минутах езды от отеля расположен международный аэропорт Sumui.

Территория/инфраструктура

ухоженная территория, 2 бассейна.

Номера в отеле

уютные номера С нашего номера был великолепный вид на море,. Все номера в отеле очень яркие и нестандартные (в хорошем смысле этого слова). В номере удобная мебель , телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной Интернет, ванная комната, кондиционер, туалетные принадлежности.

Сервис

убирались в номерах каждый день, очень приветливый персонал, но по русски не говорят, общались с ними исключительно на англ. языке. Очень понравился сервис, на счет персонала можно сказать только одно - работники отеля стремятся сделать все для того, чтобы отдых был легким и беззаботным.

Питание

Завтраки отличные

Море/пляж

Пляж чистый!.

Развлечения и спорт

Все развлечения конечно на Чавенге, если хотите жить в гуще событий, тогда вам туда, но нам не мешало и не напрягало 7 мин на тук туке доехать до чавенга и погулять там...А нагулявшись))), возвращаться в наш тихий и милый отель!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ibis Samui Bo Phut 3*

Супер отель
5
Отель очень понравился. Понравился всем - цены, пляж, размещение, обслуживание. Но если Вам хочется бурной жизни, то Вам на Чавенг, а Бопхут это спокойный пляж для спокойного отдыха на море и море.Расстояние до аэропорта не далекое, ну максимум мин...
Читать далее

Дата14.05.14 Хороший отзыв3 Ответов4 Просмотрели2367

Отель Ибис показался нам очень уютным, компактным и удобным для отдыха
4
мы остались очень довольны. рядом с отелем вы не найдете ни больших супермаркетов, ни рынков. Маленькие магазинчики и кафе есть в изобилии. Территория красивая, чистая, ухоженная. Номера, которые мы получили при заселении, имели очень плохой вид - из...
Читать далее

Дата25.02.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2073