Сам остров Самуи и отель очень понравились!

Наталья Lokira Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: White House 4*

Дата30.07.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1775

Резюме отзыва

Это наша вторая поездка в Таиланд, а первая была на Пукет. Сам остров Самуи и отель очень понравились! На острове, в отличие от Пукета, нет парочек нетрадиционной ориентации и прочих, видимо поэтому там довольно много русских приезжают с детьми и живут зимой по нескольку месяцев, снимая апартаменты. В отель я ехала с небольшим опасением, т.к. все-таки не 5 звезд, а только 4. Но он превзошел мои ожидания и ни капли не разочаровал! Скажу лишь, что тайцы вообще очень приветливые и доброжелательные и хочется отвечать им тем же, сам как-то успокаиваешься в этой атмосфере покоя и благодушия, и все проблемы уходят на второй план. Так что и в этом смысле Самуи - просто райский уголок, рекомендую особенно зимой, когда у нас холод, а там самый классный период без дождей!

Расположение отеля

пляж рядом

Территория/инфраструктура

Отельчик совсем маленький, но территория вся утопает в зелени, в точности, как на фотографиях, двухэтажных домиков почти не видно. Ощущение, что жили прямо в джунглях, хотя, выйдя за ворота, сразу попадаешь на оживленную улицу. С другой же стороны из кафе выходишь прямо на пляж.

Номера в отеле

Номер достаточно просторный, кроме кровати еще кушетка, ну и весь остальной стандартный набор.

Сервис

По поводу персонала и обслуживания не буду повторяться, согласна с другими отзывами. Что приятно удивило - в номере круглосуточно бесплатный безлимитный Hi-Fi, мы звонили по скайпу на городские номера домой очень дешево!

Питание

Питание очень приличное, еда вкусная, правда завтраки под конец немного поднадоели, каждый день примерно один и тот же набор. Иногда ужинали на берегу, это дороже чем в кафешках в поселке, но очень романтично!

Комментарии

Последние отзывы об отеле White House 4*

отель для спокойного и уютного отдыха с детьми
5
Отель выбирали по отзывам в интернете. Искали небольшой "зеленый" отель для спокойного и уютного отдыха с маленьким ребенком. Вайт хаус полностью оправдал ожидания. Отель оправдал ожидания - очень уютный. Удаленность от аэропорта - минут 5-10 езды. ...
Читать далее

Дата13.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1864

отелю поставила скорее 4+
4
Были в этом отеле в начале марта 2010 года! Второй раз на Самуи, поэтому есть с чем сравнивать! Очень понравилась бухта Чоенг Мон - 5+, отелю бы поставила скорее 4+. Рядом с отелем с одной стороны Samu Honey Cottages, если не ошибаюсь, с другой точно...
Читать далее

Дата26.05.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1603