отелю поставила скорее 4+

Наталья Юлия Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: White House 4*

Дата26.05.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1603

Резюме отзыва

Были в этом отеле в начале марта 2010 года! Второй раз на Самуи, поэтому есть с чем сравнивать! Очень понравилась бухта Чоенг Мон - 5+, отелю бы поставила скорее 4+. Рядом с отелем с одной стороны Samu Honey Cottages, если не ошибаюсь, с другой точно отель Choengmon Beach, далее пара неизвестных отлей, и затем Imperial Boat House! Сам отель крошечный, однако все, что нужно есть) В целом: бухта очень понравилась! отель неплохой! p.s. сафари на слонах - не понравилось, парк птиц - это что-то! прелестно!

Расположение отеля

расположен в бухточке, которая маленькая и уютненькая Бухта как-то странно расположена, что неудобно добираться ни до Чавенга, ни до Бопхута, далековато, хотя по карте выглядит иначе!

Территория/инфраструктура

Отель утопает в растительности, до моря рукой подать! есть бассейн, в нем практически никто не купался за время нашего прибывания в отеле!

Номера в отеле

Отель двухэтажный: на мой взгляд номера на 1 этаже темноваты, т.к. в отеле густая растительность и свет практически не проникает через нее. Наш номер был на втором этаже, это на мой взгляд более приемлемый вариант для проживания в отеле!-) Номера просторные, балкона нет(на первом этаже никаких лоджий, на втором - никаких балконов, просто окна!)!!!

Сервис

Сервис хороший!

Питание

Завтраки в отеле мне не очень понравились, выбор невелик...(опять же в сравнении с отелем на пляже Маенам). Завтраки - шведский стол, никакого заказа по меню!

Море/пляж

ветров нет, море спокойное, конечно если нет шторма!-) Заход в море отличный, мелко, потом глубина, а проплывешь подальше, снова можно стоять!) Песочек беленький, как мука, мягкий! Что плюс - на пляже продают фрукты, кукурузу и еду местной кухни! p.s. на пляже Маенам такого не было.

Развлечения и спорт

Рядом на пляже находятся водные вида спорта!

Комментарии

Последние отзывы об отеле White House 4*

Сам остров Самуи и отель очень понравились!
4
Это наша вторая поездка в Таиланд, а первая была на Пукет. Сам остров Самуи и отель очень понравились! На острове, в отличие от Пукета, нет парочек нетрадиционной ориентации и прочих, видимо поэтому там довольно много русских приезжают с детьми и жив...
Читать далее

Дата30.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1775

отель для спокойного и уютного отдыха с детьми
5
Отель выбирали по отзывам в интернете. Искали небольшой "зеленый" отель для спокойного и уютного отдыха с маленьким ребенком. Вайт хаус полностью оправдал ожидания. Отель оправдал ожидания - очень уютный. Удаленность от аэропорта - минут 5-10 езды. ...
Читать далее

Дата13.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1864