великолепный отель

Наталья Мария Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Patong Bayshore Resort 3*

Дата22.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1917

Резюме отзыва

Итак привет! была в этом отеле в середине марта со своей крёстной, спонтанное решение поехать отдохнуть, сравнивать есть с чем поэтому скажу сразу отель отличный. Ездили в него от Южного Креста, отдельное спасибо нашему гиду Андрею, очень умный, позитивный, услужливый молодой человек, он рассказал нам всё что можно рассказать про Тайланд, каждая экскурсия была скрашена его интересными рассказами и шутками! Вообщем встретил по полной программе! Тайцы очень приятный и гостеприимный народ настоятельно советую эту страну для отдыха как активного так и спокойного, и этот великолепный отель который находится в очень хорошем месторасположении!

Расположение отеля

Находится в пяти минутах ходьбы от самой оживлённой улицы патонг бич, на которой можно посмотреть и на то как классно танцуют местные ребята, они всегда устраивали отличные бесплатные шоу. Пляж находится в пяти семи минах ходьбы

Территория/инфраструктура

Территория небольшая но вся зелёная и цветочная, не большой бассейн во дворике который работает груглосуточно рядом хороший ресторанчик (Частенько в нём завтракала так как на завтрак от отеля не успевала).

Номера в отеле

Отель очень чистый, весь новенький нет обшарпанной мебели или сломанной техники.

Сервис

Персонал очень внимательный, хорошо владеют английским языком поэтому если с иностранным у вас нет проблем будет складываться довольно простое и лёгкое общение, но даже если вы не владеете английским они очень стараются вас понять и у них это не плохо получается, когда я была одна общалась с ними языком жестов ( т.к языком владею не очень хорошо) получалось не плохо)), обслуживание тянет на хорошенькую 4-ку по приезду встретили с холодным фрешем (что на тот момент очень требовалось), сумки сразу отнесли в номер на второй этаж с отличным видом на внутренний дворик. Уборщицы с совестью выполняли сваю работу и когда оставляли чаевые и когда не оставляли, на граммотность уборки не влияло.

Питание

хорошее

Море/пляж

Море просто волшебное тёплое, чистое. Пляж чистый песок нежный. Рядом куча кафе, баров, ресторанов.Прямо на пляже можно купить любые прохладительные напитки, в том числе и алкоголь.

Развлечения и спорт

Море клубов, кафе, баров и всё за приличные цены. в 10-ти минутах от русского ресторана " У Ксении" огромнейший совет туда сходить! прекрасная кухня, замечательные люди хозяйка ресторана Ирина замечательный человек познакомила нас со своими русскими коллегами работающими в Тае они нас повозили по самым лучшим местам этого места (естественно бесплатно), скрасили нам отпуск устраивали в ресторане вечеринки и пели в русское караоке. Были на экскурсиях на острове Пи-Пи, ездили на фентези шоу и посетили прекрасные Тайские храмы а так же самая увлекательная и не вероятная поездка на объединённое Сафари! оно включает в себя посещение нескольких храмов, остров обезьян, вы проплывёте на плотах по реке протекающей в джунглях, посетите Террариум со змеями обитающими в Тае (производит не сгладимое впечатление!) после будет шоу со змеями и последний пункт катание по джунглям на слонах, даже сейчас вспоминая это эмоции льются через край-это просто невероятные, удивительные впечатления которые останутся на всю жизнь!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Patong Bayshore Resort 3*

Трёх звёздный отель Patong Bayshore
4
Отель полностью отвечает своим трём звёздам. Очень удобное расположение, всё находится в пешеходной доступности, отличный эконом вариант, но с детками туда ехать не советую Отель находится в 5-7 минутах ходьбы по тихой улице со спокойным движением. Д...
Читать далее

Дата19.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1424

Ужасный отель
1
Ну вот и я присоединился к народу которому посчастливилось съездить в Таиланде... Давно был наслышан об этой удивительной стране и мечтал там побывать ... Особенно хотелось полететь туда зимой , чтобы из нашей серости и морозов попасть в тропически...
Читать далее

Дата26.02.12 Хороший отзыв0 Ответов3 Просмотрели2321