Испорченый отдых

Наталья Мария Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Voranova 3*

Дата08.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1464

Резюме отзыва

Всем привет! Поделюсь впечатлениями от нашего отдыха, может кому-то он поможет в будущем избежать ошибок...Наконец-то руки дошли написать... Расскажу по порядку(Отдыхали втроем: молодая пара + наша подруга ....)

Расположение отеля

Местонахождение отеля - единственный плюс

Территория/инфраструктура

познакомились с русским мужчиной , он работает там сантехником и мастером на все руки по совмесительству, и он нам сказал что отель отремонтирован только наполовину. Что касается контингента, то это отель не для слабонервных одназначно...Здесь и инвалиды , как писали ранее, и крейзи англичане и не менеее крейзи испанские подростки... Русских очень мало... Короче кому захотелось спокойно отдохнуть, то вам явно не сюда...

Номера в отеле

при заселении на ресепшене попросили НИКА чтобы нас поселили рядом с подругой, но он сказал что номеров рядом нет! В итоге подруга в одном корпусе оказалась, а мы в другом... Пошли смотреть номер и обалдели когда все это увидели... он был настолько ужасный, что хотелось заплакать и ком бег то Москов...Мебель середины прошлого века с соответсвующим запахом, номер не убран, везде песок даже на кровати...Не было холодильника, не было фэна...на некоторых светильниках даже не было плафонов....в ванной было жутко находится, не то что мыться , полная антисанитория ....вообщем полный разгром... В коридорах были тучи орущих испанских подростков, которые жутко напрягали ! После пошли посмотреть как обустроилась наша подруга в другом корпусе и офигели...у неее был номер с ремонтом , холодильником и не надо было идти ветеиватым путем -номер был рядом со столовой и всем остальным...Короче постиг нас шок...Потом оказалось что 2-м парам русским, которые стояли на ресепшене за нами дали номер там же, где и нашей подруге, хотя НИК сказал что больше там нет свободных номеров...Как вам такой расклад??? В итоге нам 2 дня мурыжили мозг что нет номеров, но в итоге они поняли что лучше им дать нормальный номер, ведь русские просто так не сдаються...))

Сервис

УЖАС - и этим все сказано

Питание

Что касается питания, то у нас был полный пансион (завтра+обед+ужин) и еда оставляет желать лучшего...Завтрак стандарт каждый день одно и тоже : яичница, какие тухлые помидоры, жареный бекон и всякие мюсли...Никаких фруктов и какие-то тухловатые овощи иногда...в основном все жареное, картофель фри каждый день...вообщем жесть...Напитки платные Кстати недалеко от отеля есть супермаркет , где мы и закупались...Обязательно попробуйте майоркское лакомство ЭНСАЙМАДА (сдобная булочка в виде спирали), очень вкусная!

Море/пляж

Развлечения и спорт

До Магалуфта можно доехать за 5 минут на такси , примерно 5-10 евро (как повезет, т.к там счетчики).Там такой беспредел...вечные тусовки англичан...Знаменитый клуб ВСМ, в котором каждый день новые вечеринки вход был 30 евро : выпивка all inclusive+ подарки ...будьте аккуратнее т.к. очень много народу у меня украли сумку и телефон...((( В Майорке советую помимо (а может вместо) экскурсий брать напрокат автомобиль и ездить по острову, т.к есть места просто запредельной красоты, которые стоит посмотреть. Нам хватило 4 дня чтобы посмотреть почти весь остров...И если бы мы просто бы тусили в Пальма-Нове и этом убогом отеле то впечатления были бы другие о Майорке... Обязательно советую съездить в Пальму, где много исторических красивейших мест, а также куча магазинов где цены просто чума...

Дети

Едьте в другой отель!

Комментарии