все просто замечательно

Наталья Ольга Страна: Таиланд
Город: Пляж Сурин
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Courtyard by Marriott Phuket at Surin 3*

Дата12.02.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1866

Резюме отзыва

Всем привет. Отдыхали в Мариотте Сурин Бич с 18.01-29.01.11 и хочу поделиться впечатлениями. • По прилёту в аэропорт Пхукета мы подошли к стойке принимающей стороны UТМ Мегаполис Групп, где получили дополнительную информацию о встрече с нашим Гидом, которая состоялась в этот же день в отеле. Написав заранее интересующие нас вопросы по отелю, экскурсиям, обмена валюты и многое другое мы очень быстро не утомляя друг друга всё для себя выяснили... Что помогло нам в дальнейшем нашем отдыхе, на острове за что большое спасибо Гиду Мариночке из UТМ. Сим карту Тайланда выданную при заселении Марина сама любезно активировала, т, к у нас могли возникнуть проблемы из-за языка (не говорим по англ) В дальнейшем все интересующие нас вопросы решались чётко и быстро по телефону. Пожалуйста прислушивайтесь и считайтесь с мнениями ГИДа т, к это очень важно скорее для вас, чем для неё. Моя подруга не прислушалась к совету и вся обгорела, хотя её предупреждали, что солнце очень коварное (берегите себя) Хороший крем от ожогов АЛОЭ ВЕРА - рекомендую. Из аэропорта нас забрала таечка ,которая сопровождала микроавтобус до отеля. Хочу отметить, что на отдыхе тебя одолевает какая-то приятная истома и лишние движения делать просто не хочется ( примите к сведению) Ну что кажется всё написала, вернее что считала главным для тех кто первый раз. Желаю приятного отдыха. И главное когда выбираете отель обращайте большое внимание на пляж- это важнее так как вы едите к морю, а не в отель. Хотя можно поспорить.

Расположение отеля

удачное

Территория/инфраструктура

территория маленькая и очень уютная. Бассейн оборудован для детей и что приятно можно поплавать вечером, что ни везде можно.

Номера в отеле

Разместили нас на первом этаже, но после того как мы посмотрели номер и поняли, что первый этаж не для нас, поменяли номер на 4 этаж с видом на тайские домики с потрясающе красивыми пальмами. По утрам было особенно приятно просыпаться под пение петухов и райских птиц. Почему не первый этаж. • Обрабатываются растения от насекомых (типа дуста) и когда проходит дождь очень пахнет. • Занавески просвечиваются и всё видно со стороны улицы • Очень темно в номере т, к солнечные лучи не попадают из-за растений • Очень пхнет сыростью • Если не закрыть балконную дверь, то есть вероятность того, что в гости могут прийти ящерки или лягушки • Комары - обязательно нужно взять фумитокс, даже если ваш номер будет на другом этаже О номерах В номерах все есть для полноценного отдыха, повторяться не буду. Очень приятно удивило наличие утюга и часов (только проверти правильность выставленного времени) Если любите посмотреть кино, в номерах есть DVD.

Сервис

На рецепшене нас очень быстро разместили, так как нас было всего двое в этот отель. При размещении попросили депозит 200 евро, но мы об этом знали и проблем не возникло. Постельное бельё меняют практически каждый день т. к приходиться пользоваться кремами (было очень приятно ложиться на белоснежную постель)

Питание

Большой ассортимент европейской и тайской кухонь. Много соков, фруктов, выпечки, молочной продукции. Обязательно попробуйте на десерт тайские вкусняшки завернутые в банановый лист. Словом очень большой ассортимент для завтраков - голодные не останетесь. Немного о еде за территорией отеля. Своеобразная, иногда даже не понимаешь что ешь, но рекомендую морепродукты с орешками кешью - очень вкусно (200бат за порцию). Ресторанчиков и кафе очень много, так что выбирайте и пробуйте.

Море/пляж

Пляж. Сурин, очень красивое место - просто сказка, и отливы с приливами практически не ощущаются. У тайцев есть такая поговорка. Где много тайцев там значит хорошо. На этом пляже их много и много туристов кто приезжает на мотобайках, но не волнуйтесь места всем хватит. На пляже очень чисто и свободно, что позволяет выбрать удобное для вас место отдыха. Сурин считается одним из самых лучших пляжей и это правда Если плаваете с маской, то возьмите. У камней есть что посмотреть из подводного мира. 1 шезлонг и зонтик стоит 100 бат на человека в день Случаи краж на пляже не наблюдались, отдыхайте спокойно)

Развлечения и спорт

Не берите сразу много экскурсий, лучше подумайте ещё раз то ли вы для себя выбрали. Взять всегда успеете. Мы были на 2 экскурсиях, + обзорная. Остров Джеймса Бонда (1300 бат на человека) и Кхао Сок (3100 бат), могу сказать, что получили огромное удовольствие Доп. информацию смотрите на сайтах по экскурсиям Массажный салон. Хочу посоветовать, он находиться если выйти из отеля, то нужно пройти на право минут 7 вдоль дороги, он находиться у дороги в бамбуковой бунгалке. Там девочки тайки очень хорошо делают именно тайский массаж 1 час 400 бат (400 руб). Что делают на пляже нам не понравилось, просто релаксирующий массаж (типа поглаживания под музыку), но это дела вкуса сами понимаете, что на вкус и цвет,,,,,,,,,, Магазинчики. Направо и налево от отеля сеть магазинчиков, где много сувенирной продукции хорошего качества практически все сувениры купила на Сурине, Было очень приятно заходить в прохладный с любовью оформленный бутик. Для сравнения можно съездить на Патонг. ( большой Черкизон)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Courtyard by Marriott Phuket at Surin 3*

Мы обязательно еще раз посетим этот отель.
5
Чистый не загруженный пляж, тишина, территория, относительная автономность отеля и при этом близость к городу. Хорошие завтраки при отсутствии тесноты, хороший выбор на шведском столе, большая площадь ресторана, всегда есть удобные места, мы с супруг...
Читать далее

Дата16.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели505

Красивый и тихий отель
4
Неплохой отель для семейного отдыха. Нет шума и грязи городов. Все тихо и чинно. Если хотите развлечься, можно заранее заказать услуги няни и поехать на Патонг. Большой выбор экскурсий. Отель расположен недалеко от аэропорта и вдалеке от шумной город...
Читать далее

Дата18.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1291

Отель на все 4 звезды
4
Мы с мужем и еще двумя друзьями отдыхали в этом отеле в середине марта. Отель на все 4 звезды, как нам и преподносилось заранее в агентстве. Прилетели домой, а дома весна! Пусть только просыпается, но она станет продолжением нашего теплого отдыха. ...
Читать далее

Дата04.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2151

На пхукете
4
Отель не плохой можно отдохнуть пару раз. Экскурсии. Работали день через два. С местными русскими ребятами познакомились в кальянной. Зовут их Ярослав и Алекс (Алексей). Занимаются экскурсиями на Пукете, живут в соседнем районе Бангтао и офисы у них...
Читать далее

Дата04.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2159