есть небольшие минусы у отеля

Наталья angel_anet Страна: Таиланд
Город: Пляж Камала
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Namaka Resort Kamala 4*

Дата22.03.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1810

Резюме отзыва

Были в отеле со 2 февраля - 13 февраля.Путевки брали буквально дня за 4,поэтому выбирали из того,что было нам предложено туроператором ООО "ПАКС-интер" - это туроператор Принимающая сторона - Destination Paradise. Изначально хотели Marina Phuket Resort 4*,уж больно отзывы о нем были хороши и месторасположение привлекало, впоследствии мы познакомились на экскурсии с парой из этого отеля,они были в восторге,и единственной их жалобой было то,что европейцы с вечера полотенцами занимали место у бассейна,но это для нас не было бы недостатком,мы приехали чтобы плавать в океане)). Летели прямым рейсом до Пхукета авиакомпанией Трансаэро, взяли с собой портативный двдплеер с фильмами и полет показался не таким уж и долгим :) Для начала обосную данные мною оценки. Когда только заехали в отель были в восторге от его внешнего вида, со стороны фотографий все было совершенно непонятно и не производило особого впечатления. Но сама Азия, обилие зелени, улыбчивые тайцы изменили наше представление. Вообще Тайланд прекрасная страна,страна улыбок и хорошего настроения,каждый найдет в нём то,что ему нужно.

Расположение отеля

В первый день приезда пошли на пляж Камала пешком. возле отеля есть свой пляж,но купаться там нельзя потому, что в воде камни,можно пораниться.

Номера в отеле

Отель находится на горке,это я посчитала большим плюсом, так как вид из номера открывался потрясающий. Корпус наш был прямо возле малого бассейна. Поставила размещению 4 не потому, что отель плох, просто ему уже далеко за 10 лет и видно что номерной фонд уже не тот, что был раньше. Мебель пахла специфической стариной, сначала было как-то непривычно,а потом даже понравилось - что добавляло особый антураж. Смутили открывающиеся створки в туалете, своего рода окно и дверь деревянненькая, так как мы ездили парой,это было не совсем комфортно, получалось что туалет был достаточно не изолированным помещением.:)) Вспоминаем с улыбкой)

Сервис

Персоналу даю также 5 - во время убирались и меняли полотенца. Один раз я даже заказала еду из ресторана при отеле в номер, так принесли ее в течение минут 7-10,очень быстро и очень вкусно.

Питание

Завтракам даю твердую 5 - хороший европейский. Кофе,чаи,соки, жаренные яйца,омлеты, блинчики,бекон, рис, лапша с морепродуктами, салаты, овощи, разнообразные фрукты и прочее. Вообщем все на высшем уровне. Да и сам ресторан был с видом на океан. Это доставляло еще больше удовольствия во время еды.

Море/пляж

Пока дошли до пляжа Камала,умудрились сгореть, да и идти оказалось не близко - км 3, вообщем поняли что ходить пешком не вариант, в след раз взяли по дороге напрокат мощный мопед за 350-400 батт в день, за мопед торгуйтесь, цены они завышают,выгодней на несколько дней брать - скидывают цену,после брали мопед попроще за 300 батт.С мопедом было очень удобно, мы на нем ездили каждый день на пляж, обедать,ужинать, просто гулять в другие районы пхукета,даже ездили на пляж Карон, только там нам не понравилось - несмотря на то,что вода там красивая голубая (на камала бич вода зеленая) - там живет очень кусючий планктон,плавать было неприятно. Если хотите тусовок езжайте в район патонга - там много чего интересного, рынки,клубы,караоке бары,бесчисленное количество ресторанов. Ходили на патонге на трансвестит шоу,всем советую. Цены на пляже - массаж (150 батт), пиво (100 батт), кокос (50 батт), топливо для мопеда (40 батт), обед обходился в 500 батт (суп том ян 110 батт) на двоих, ужин чуть подороже,еда вся европеизирована -поэтому не особо острая.

Развлечения и спорт

Ездили на экскурсии на острова Пи-Пи и Симиланские острова, парк Као Лак, - цена экскурсии в районе 100$ на человека,но они того стоят, места потрясающие. Единственный минус - это была бесплатная обзорная экскурсия по острову от принимающей стороны,сразу предупреждаю,если будет такая,то лучше откажитесь и сами возьмите такси и объедте все достопримечательности острова. Нас возили на ювелирный завод, на завод производства матрасов и подушек из каучука, вообщем полдня потраченных зря.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Namaka Resort Kamala 4*

В целом - приятный отель
4
Отель очень приятный и очень красивый. Но будьте готовы к огромному количеству ступенек, можно сказать они везде! Так как отель находится на горе, нужно очень много ходить. Персонал замечательный - внимательный, отзывчивый. Хорошо готовят....
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Для спокойного отдыха идеально
4
Отдыхали в Таиланде после январских праздников. Отель очень неплохой. Действительно в номерах свежий ремонт. Хорошо готовят.Персонал ...
Читать далее

Дата17.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38

Душевный отдых в Aquamarine Resort
5
Очень понравился сам отель, замечательный вид на море. На территории много бассейнов. Шикарное обслуживание. Есть магазинчик, можно купить все самое необходимое. Отдыхали с женой. Думаю, что обязательно вернемся туда снова.Отель далеко от ночных увес...
Читать далее

Дата18.02.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1516