Тихий ужас

Наталья Yatkin Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Formentor 5*

Дата15.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1173

Резюме отзыва

В отеле просто нечем заняться, кроме смотрения на пейзажи, еды, питья и спанья. На 4-й день из 8 запланированных забронировали места в отеле на Крите и радостно уехали из этого чудесного ХОСПИСА. Больше сюда - НИ НОГОЙ !!! В общем, максимум твёрдые 3 звезды. Остальные две явно куплены.

Расположение отеля

Из хорошего: неплохие ландшафтные решения, хороший вид из окна номера на залив. Вот, собственно, и всё.

Территория/инфраструктура

Заявленый на сайте СПА-центр находится в кабинете с одним массажным столом. Сотрудников данного центра на месте не видел за 4 дня ни разу! Другой СПА-центр рядом с пляжем расположен в киоске с массажным столом и без воды (это про санитарию и гигиену).Спортзал в отеле расположен в комнатке примерно 10 кв метров без окон. Там были скрипучая беговая дорожка, отключенный(без электропровода) велотренажёр и сломанный силовой тренажёр с разрушенной системой тяг и роликов.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

В номере в санузле есть м-а-аленькие пятнышки плесени из-за плохой вентиляции. А палас в длиннющем коридоре по всей длине заметно поношенный.

Сервис

Персонал плохо понимает язык международного общения – английский.Персонал вялый – к примеру, заявку на доставку в номер праздничного шампанского не исполнили, тупо забыв про неё.

Питание

Еда посредственная. Завтрак - бедненький буфет. Холодные блины со вчерашнего дня подогревают. Однажды попался прокисший кусок арбуза. Обед и ужин - так себе на вкус и обслуживание, зато ого-го какие по цене.

Развлечения и спорт

На пляже рядом с отелем отсутствуют водные развлечения. Так называемый «Морской клуб», заявленный на сайте состоит из нескольких лодок с парусом, на которых в России обучают детей, и нескольких досок с парусом. Никаких катеров для прогулок, гидроциклов, водных лыж, дайвинга – НЕТ.

Дети

Ни о каком отдыхе с детьми здесь речи быть не может

Комментарии