Отель понравился !

Наталья Apelsinovaya Страна: Таиланд
Город: Пляж Ката
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2011
Отель: Kata Poolside 3*

Дата26.04.11 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели2236

Резюме отзыва

В отеле Kata Poolside мы жили вторую часть нашего отдыха

Расположение отеля

До моря минут 5-7 неторопливым шагом.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет. Корпус стоит практически впритык к забору с одной стороны, а с другой есть дорожка для движения вдоль корпусов. Между корпусами – бассейн, по дороге к ресепшн- ателье.

Номера в отеле

Номер Делюкс, довольно большой по площади, последний этаж, корпус, отдаленный от входа - нам понравилось. Приличный балкон, с пластиковыми стульями. Тихий кондиционер, вид из номера на бассейн. Единственное, что осталось для нас загадкой - ставни из номера в ванную. Но нас это только веселило. Мини-бар, цена, как всегда выше. В крайних случаях брали что-то оттуда, потом покупали в ближайшем магазине, ставили на место - никто ничего не сказал. Большая кровать, но состоит из 2 матрацов, иногда не очень удобно - разъезжаются.

Сервис

Уборка производилась почти каждый день – правда если табличка «не беспокоить» висела часов до 10, после обеда уже никто не думал заглянуть. Депозит за номер не брали. Приветливые девушки на ресепшн.

Питание

Ресторан, где у нас были завтраки, находится сразу у дороги, еще до ресепшн, и открыт для всех желающих. При посещении его на завтраках, отрывают купоны из книжечки (выдаются при вселении на ресепшн). Очень вкусные ужины, постояльцам была скидка в размере то ли 10%, то ли 20%. В этом случае надо было только показать ключ-карту от номера. Цены по сравнению с ближайшими ресторанами или такие же, или ниже. Если сравнивать с Най-Харном, то там еда была как-то попроще (домашнее), а тут все-таки ресторанный уровень.

Море/пляж

Пляж местами несильно загрязнен различными банками-бутылками, которые оставляют нерадивые клиенты, но каждый вечер убирается. Песок желтовато-персикового цвета (не белый). Отливы-приливы заметны, но больше на уровне «ну, надо же, а днем вода подходила гораздо ближе», купанию это ничуть не мешало. Наиболее «глубое» время- середина дня, ближе к вечеру. За время пребывания были замечены 2 гигантские медузы, множество рыбок и отсутствие водорослей. На пляже очень много торговцев, пытающихся впихнуть тебе ненужную вещь (еды среди предлагаемого нет). На пляже есть несколько мини-палаточек, где можно купить молочный коктель, сэндвичи, фрукты и т.п. Цены вполне.

Развлечения и спорт

В округе куча магазинчиков, ресторанчиков и вещевых рынков. Более шумный вариант, нежели на Най-Харн. Отсюда ездили на Симиланские острова (очень красиво), на шоу Fanta Sea (на любителя), 2-дневную экскурсию - Као-Сок + озеро Чеолан (очень понравилось, но минимальные условия проживания на озере). Выбирались на Патонг.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kata Poolside 3*

хочу повторить!!!
4
Прекрасный отель! Все чистенько. Открытый ресепшен. Приветливый персонал. Правда по русски ни бум бум. Рядом ресторан с хорошей кухней. Смело можно брать завтраки. Довольно вкусно при небольшом выборе ассортимента: супчик, 2-3 вида мяса, иногда мо...
Читать далее

Дата04.02.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели997

Отдых с мамой в отеле Kata Poolside
4
Для отеля 3 звезды отличное расположение и сервис. Если вы не ищете развлечений в отеле и вам нравится побродить по базарчикам и магазинчикам города, или понежится на белом песке, то я рекомендую вам Kata Poolside.Отель расположен очень удобно. До п...
Читать далее

Дата19.04.13 Хороший отзыв14 Ответов0 Просмотрели1910

Нам понравилось.
5
Отдыхали с супругом в этом отеле с 12 по 23 января 2011.Соответствие цена-качество. Хотя по отелю почти не было отзывов на тур.сайтах, решили рискнуть и не пожалели. Неплохой эконом вариант. Резюме: Из плюсов: Маленькая , чистая, уютная гостиница эк...
Читать далее

Дата03.02.11 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1852

Сам Тай это Рай!
3
НаСрок поездки с 14 по 29 января 2011 года. Стоимость путевки на двоих на завтраках 92000 рублей. Тур покупался у Интуриста, туроператор Мегаполюс тур. Возраст мне – 37 лет, жене – 32 года. Номер в отеле № 2207 во втором корпусе, на втором этаже. Кур...
Читать далее

Дата31.01.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2637