Отель действительно хорош, 4 звезды заслуженно

Наталья Александра Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Phuket Graceland Resort & Spa 4*

Дата09.03.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели4069

Резюме отзыва

По сравнению с другими отелями Патонга он показался нам раем. Остается пожелать туристам угадать с туроператором, чтобы не испортили впечатления о пребывания в Твйланде. Пегас очень не рекомендую, но это уже совсем другая история.

Расположение отеля

Отель находиться на первой линии, через дорогу от городского пляжа. Гости отеля имеют уникальную возможность бросить свои полотенца на лежаке у своего бассейна и просто в купальнике перейти дорогу и купаться в море.

Территория/инфраструктура

Территория не гигантская но все пространство использовано разумно и со вкусом. Кругом много зелени, почти джунгли, дорожки вдоль ручья с рыбами, пение птиц и даже бабочки! И, конечно, бассейн – большой, разной глубины, с массажными струями, баром. Вид из бассейна открывается на пляж и океан.

Номера в отеле

В отеле девять 4-х этажных корпусов, расположены буквой П, если смотреть с моря. Получается в половине номеров вид на внутреннюю территорию сад и бассейн (красиво и тихо)и другая половина на соседние участки (пока не очень красиво и не очень тихо). Номера традиционные для Таиланда, уютные, чистые, относительно свежий ремонт, кондиционер, холодильник, сейф, халаты, шлёпки. Хороший балкон со столиком и кресло-качалка. На прикроватной тумбочке база управления освещением во всем номере, кондиционером и даже телевизором. Это оказалось очень удобно, перед сном можно одной кнопкой выключить все. Из недостатков можно сказать только что на полу ламинат и без тапочек холодно .

Сервис

Еще один важный момент, который надо уточнять у гидов – это залоговая сумма при заселении в номер. В этом отеле она составила всего 100 долларов, в то время как в других не менее шикарных эта сумма составила 25000 Бат ( около 1000 долларов)!!!

Питание

Мы брали проживание только с завтраками, так как по опыту знали что с едой проблем в Тайланде не бывает. Завтраки нам понравились, как обычно яйца тосты, сосиски, хлопья, выпечка, плюс отличная тайская кухня, супы и прочее.

Море/пляж

На пляже лежаки платные 100 Бат, мы ни разу их не брали. Берег чистый, вход в море мелкий, белый песок с необычными блестящими частичками, прозрачная вода.

Развлечения и спорт

На территории есть спа-салон, боулинг, бильярд, детская комната, интернет клуб, Wi-Fi Мы оценили удобство расположения отеля, так как передвигаться по Патонгу мы предпочитали пешком, все очень близко. До торгового центра Джанглцейлон около 15-20 мин ходьбы. За пределами отеля найти еду не составляет труда. Так как отель находиться на северной оконечности Патонга, можно пройти по первой или по второй линии в южном направлении, где множество кафе, ресторанов и магазинчиков на любой вкус и кошелек. Мы очень любим тайскую кухню, особенно за вкусное приготовление овощей и соусы. Часто заходили в простенькое кафе на первой линии напротив индийского ресторана «Тан Тра».

Комментарии

Последние отзывы об отеле Phuket Graceland Resort & Spa 4*

Потрясающий отдых в отеле Рhuket Graceland Resort&Spa
5
Отдыхали в этом отеле с семьей в конце ноября- начале декабря. Вернулись буквально день назад, поэтому пишу отзыв по горячим следам!Отель потрясающий, послевкусие от отдыха прекрасное, ни одного неприятного воспоминания - только положительные эмоции!...
Читать далее

Дата11.12.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели356

Достойный отель на Пхукете
5
Отдых на Пхукете очень понравился, море чистое, природа, вокруг горы, были здесь первый раз, хотя до этого в Тае отдыхали 10 раз. Вернемся еще не раз......Будут вопросы, пишите....и хорошего отдыха всем...
Читать далее

Дата05.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Очень приличный
5
Русских относительно не много, много китайцев как и везде на Пхукете. Не далеко дискотеки бары, и бангла роуд - основное место ночных развлечений. Только не обещайте местным портным что вы у них закажете что нибудь "потом", а то весь оставшийся отпус...
Читать далее

Дата01.06.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3260

Мы отлично отдохнули в Таиланде
4
Отдыхали на Пхукете после январских праздников. Отель неплохой, оптимальное соотношение цена-качество.При заселении берут депозит 100$, при выселении возвращают.  Также в подарок дают купоны на подарочные коктейли. Читали в отзывах, что четные н...
Читать далее

Дата15.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2563

Очень достойный.
5
Отель очень достойный. Рекомендую его для поездки на Паттонг, но после отдыха на пляже Карон вряд ли вернусь сюда....
Читать далее

Дата30.03.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2565