отель для молодежи

Наталья Ольга Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета март, 2010
Отель: Montana Grand 4*

Дата26.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1441

Резюме отзыва

Хочется поделиться своими впечатлениями об отеле Montana Grand Phuket 3* т.к. почему-то на сайтах очень мало информации , а та которая присутствует-совершенно не соответствует действительности... А на фотографиях выглядит все уж слишком красиво как-то ! Маленьким преимуществом может служить небольшое кол-во людей (март 2010 г.-загруженность процентов на 20,совсем пусто) Если Вы все-же решили сделать выбор (или уже сделали) в сторону этого отеля-не отчаивайтесь т.к. Вы найдете массу положительных моментов на Пхукете,а фон "Монтаны" ,надеюсь не испортит Ваш отдых...

Расположение отеля

Во-первых,при выборе этого отеля нужно очень четко понимать,что находится он в гуще тусовочной, ночной, бурной жизни и выглядит как 15-этажная "свечка" Во-вторых,информация о том,что до моря метров 150-достаточно оптимистична. Думаю,что все 600-700. Отель находится на Patong Beach, приблизительно в 25 минутах от центра города Phuket. В 45 минутах езды расположен международный аэропорт Phuket.

Номера в отеле

это "свечка" кстати не была на ремонте лет 10. Обшарпана,не ликвидна,с разваливающейся мебелью. плюс: мощные кондиционеры в номерах.

Сервис

достаточно приветливый дружелюбный персонал,хорошая ежедневная уборка,бесплатные сейфы на ресепшн

Питание

Кроме того, никакого национального колорита и местной тайской кухни мы там в течение 12 дней не наблюдали ни разу. Завтраки очень скудные и однообразные... (может из-за кол-ва людей ?)

Развлечения и спорт

рядом огромное количество ночных клубов и прочего для молодежи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Montana Grand 4*

Экономный отдых в Montana Grand для непритязательных туристов
4
Отличный эконом вариант, отель соответствует своим ценам, но зато в центре всех движений. С детьми, я бы сюда не рекомендовала, но если планируете активный или тусовочный отдых, то вполне приемлемо. От отеля до пляжа Патонга метров 600, а если идти ...
Читать далее

Дата19.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1269