Отель прекрасный

Наталья Олеся (olesika) Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: FX Resort Patong Beach 3*

Дата28.09.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1983

Резюме отзыва

что касается отеля-смело в него езжайте! Добавлю-расположен в тихом тайском квартале жилом, рядом много разных кафешек-забегаловок. Рукой подать до мест развлечения-вот там шумно. И отели там стоят 4*, я не понимаю.... Тараканов больших видели, они даже как-то перелетают по стенкам-кошмар, но не в отеле. Там никаких насекомых, кроме иногда мааааленьких муравьев, и то если только фрукты на столе оставишь. А так-не видно..... В целом отдых был замечательный! только положительные эмоции))) Надеюсь мой отзыв окажется кому-нибудь полезным.

Расположение отеля

Расположение ОЧЕНЬ удобное, не пришлось тратить денег ни на какие тут-туки, чтобы добираться до популярных мест, ту же Бангла Роуд.

Номера в отеле

Жили мы на 9 этаже, стройка высилась с каждым днем, но нам она совершенно не мешала, так как находились мы в отеле минимальное кол-во времени. Да если и находились, балкон всегда закрыт из-за жары и работающего кондиционера.

Сервис

В номере убирались нормально: утюг, фен, всё что просили-без проблем. Персонал очень дружелюбный, понравилось как встречали в первый день-влажные холодные полотенца от жары, напитки прохладительные, браслетики на руку из живых цветов, а в номере-фрукты.

Питание

Не буду повторяться-завтраки отменные. Было даже как-то неудобно сразу после завтрака пилить на пляж с битком набитым желудком. Потому что правда-всё очень вкусно. Каждый день помимо всего прочего ела бекон-вкуснейший.

Море/пляж

На тук-туке ездили только пару раз на другие пляжи ( как было уже сказано в пред. отзыве 600 Батт туда-обратно, но мы отдыхали компанией, так что было совсем не накладно), ради разнообразия, хотя Патонг пляж очень даже. С нами отдыхала пара, так вот они рассказывали, что пляж Патонг по сравнению с морем в Паттайе - просто сказка, и вообще не тратились на поездки к другим пляжам.

Развлечения и спорт

Бассейн-да, маловат, но водичка всегда чистенькая, прозрачная. Понравилось, что когда сидели ИНОГДА вечерами, попивая напитки и плавая-персонал никогда бассейн не закрывал и нас не выгонял, хотя было написано, что он работает до 12. Так вот в полночь просто музыку выключали. Однажды сидели до 6 утра, там уже начались приготовления к завтраку (столовая рядом,можно даже кушать возле бассейна), и то никаких претензий. Хочется сказать про экскурсии, которые предлагает Пегас. Они в 2-2,5 раза дороже, чем те, что продаются на улице. Наш заезд разделился на тех, кто купил экскурсии у Пегаса и кто не купил. Так вот те, кто купил, потихонечку завидовали, а кто и не-потихонечку переживали, что купили экскурсии у них. Были даже желающие вернуть их обратно, но их предупредили, что они потеряют в цене вдвое. Те экскурсии, что продаются возле отеля и пляжа ничуть не уступают пегасовским. Сервис ОДИНАКОВЫЙ абсолютно. Пегас запугивает всякими страшилками, мы даже сами чуть было не поддались. Причем заставляют покупать экскурсии тут же в день знакомства, пока все еще не освоились, в течении 15 минут. Мол потом будет поздно и никаких вам скидок. Хотя скидки-бонусы смешные, вместе с ними все равно получается втридорога. Конечно если тебе некуда девать деньги-можно и у Пегаса. Но мы решили, что их можно потратить на не менее интересные развлечение, коих на острове хоть отбавляй. А да, еще. Пегас на обзорной бесплатной экскурсии возит по чисто коммерческим объектам, с которых кормится. В частности на латексной фабрики покупали(не мы) матрас за 30 тыщ. с подушками, в центре Патонга всё это можно было купить за 15. То же самое могу сказать про змеиную ферму с их снадобьями. На всех этих объектах мы задерживались часа по 2 как минимум, где нам втирали, как всё это полезно, а на самое интересное-обзорную площадку Пхукета, было 15 минут, потому что там вокруг одни джунгли и прибыли никакой.

Комментарии

Последние отзывы об отеле FX Resort Patong Beach 3*

Неоднозначные воспоминания об отеле
4
Не советую ехать тем, кто хочет отдохнуть подальше от городской суеты. Для молодежи, у которой интересы ограничиваются тусовками, возможно, и хороший вариант. Но явно не для тех, кто хочет отдохнуть от людей в тишине и чистоте. Когда искал отель, был...
Читать далее

Дата20.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1477

Отель для молодежи, которая едет тусить по клубам и бухать
3
Отдыхали в мае 2011 с мужем и ребенком 4 лет. В Тайланде первый раз, турагенство расхвалило этот отель и мы, забыв, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, повелись ни низкую стоимость... О чем в последствии сильно пожалели . От Патонга и это...
Читать далее

Дата18.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2293

отель в целом понравился
4
Летали с другом. Так как это был наш 1-й выезд за бугор, сравнивать было особо не с чем, но отель в целом понравился. Всем остались довольны. Многие пишут, что маленькие балконы. На балконе мы только открывали пиво об железные перила, что ещё там мо...
Читать далее

Дата10.05.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1704