очень уютный, домашний отель

Наталья Инна Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2010
Отель: Horizon Patong Beach Resort & Spa 3*

Дата19.01.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1586

Резюме отзыва

Horizon Patong Beach Resort & Spa 3* очень уютный, домашний отель, даже и не подозревали, что на фоне оживленного Патонга можно найти место, где чувствуешь себя как дома! Вообщем я все равно придерживаюсь мнения, что это замечательный уютный и очень хороший отель, хотя что рассказывать, едьте и сами в этом убедитесь!!!!

Расположение отеля

Очень удобное расположение, к морю рукой подать, я смело скажу что отель находится на первой линии.) От самого Патонга мы были не лучшего мнения (в плане пляжа, вечных: Тук-тук, армани, посмотри, давай-давай...)), отель это все предвидел, и поэтому на протяжении дня на пляж Карон ходит бесплатный шатлбас, который подвозит к отелю Horizon Karon Beach Resort, это их же отель, но только на Карон бич. отель на Кароне находится на возвышенности, и от моря к нему нужно подыматься, хотя не скажу что это тоже проблема.

Номера в отеле

Единственным недостатком отеля является лишь отсутствие фена в номерах, я и вправду не знаю почему их нет.)))

Сервис

обслуживание отменное, все доброжелательные и улыбаются.

Питание

Завтраки в отеле очень качественные со всякими вкусностями и фруктами

Море/пляж

Пляж там отменный, но скажу что Horizon на Патонге нам понравился больше чем тот что на Кароне, хотя он и больше, но вечером все-равно скучновато, ведь на Кароне нет таких хороших заведений как Фуджи с японской кухней, немецкой кафешки, тайской кухни (находится в торговом центре Цейлон, что на Патонге) цены там приятней, да и качество еды и подачи намного лучше чем на набережной)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Horizon Patong Beach Resort & Spa 3*

Horizon Beach Patong староват, но еще ничего
5
Отель видно что достаточно устаревший уже, но пока еще в нормальном рабочем состоянии.Находится этот отель недалеко от Бангла Роуд, буквально пять минут пешком, через дорогу пляж, отличный клуб Банана рядом и множества общепита и ресторанов. Хороший ...
Читать далее

Дата10.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1192

Уединенный отель
4
Неплохой отель, смело можно сказать, что по обслуживанию, дизайну номеров и расположению тянет на 4*. В отеле тихо и уютно, но все развлечения под рукой. Нам понравилось!Отель расположен на окраине города. В 5-минутном расстоянии от пляжа и минут 15 ...
Читать далее

Дата20.05.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1410