отель шикарный!!!!

Наталья pandira Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Metadee Resort and Villas 4*

Дата22.09.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1734

Резюме отзыва

Привет, всем!) отель шикарный!!!! островок luxure в суете тайских улочек... все фотографии от хотельера - 100% подлинные!!! В отеле почти никогда нет русских туристов. Одним словом, мы в восторге!!! для тех кто ищет уединенного романтического отдыха и размещения- это лучший выбор. А развлечения и драйв можно легко найти за пределами гостиницы. ;)

Расположение отеля

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ - отель, конечно далековат от моря. идти сначала до главной дороги мин 2-3, потом по главной до пляжа мин 5-7. Но предусмотрен ежечасовой трансфер в одну сторону. так же от основной дороги до отеля курирует мини машинка. как только поворачиваешь в проулок отеля с главной дороги, то видишь некое подобие остановки. на остановке телефонная трубка - снимаешь ее и через минуту ты уже едешь с комфортом в отель. Причем, аболютно бесплатно (чай по желанию). пляж Ката от Патонга далековат (на такси 400 бат в одну сторону.на тук-тук те же расценки). мы блали машину на пркат - заказ прямо к ресепшену 1200 бат в сутки. без аварий и проишествий объездили весь остров.

Территория/инфраструктура

ТЕРРИТОИЯ - маленькая, но очень уютная и красивая! ландшафтный дизайнер хорошо поработал! вся жизнь вокруг бассейна, который протянулся по всему перриметру отеля. все окна номеров с видом на него + бунгало с выходом в басссейн (есть вторая линия бунгало, там вообще без вида).

Номера в отеле

номера в отличном состоянии, всё как на фото.

Сервис

ПЕРСОНАЛ - очень дружелюбный и заботливый!!! РАЗМЕЩЕНИЕ - по приезду сразу заселили убирались, меняли постель-полотенца каждый день. в номере 2 бутылки воды (ежедневно) + кофе, чай.

Питание

ЕДА (завтраки) - потрясающе вкусны! Большой выбор блюд. для европейцев - мюсли, йогурты, молоко, блюдо из картофеля (запеканка, жареный, пареный), жареные овощи, каждый день новая паста, сосиски, ветчина... для азиатов - мисо суп, + блюда тайской кухни (обычно рисовая лапша в разных замесах, тушеные овощи, рыба, ассорти, были баже креветки..), рис разных видов (жареный, обычный белый и как каша), спринг ролы с овощами. Изобилие овощей, фруктов, выпечки, напитков. Натуральный кофе из кофемашины!!! всё нереально вкусно! мммм, прям слюнки потекли..) остальное в близь лежащих ресторанчиках. их уйма. советую МАМА ресторан (там вечером бесплатный салат-бар и супчик дня). вкусно почти везде!! но для ценителей советую посетить заведение для местных "red chair" (красный стул). Вот это высший бал по вкусовым ощущениям! настоящий том ям и том кха только там!!!!! причем по 80 бат (с креветками)!!! спосите любого тайца он подскажет как найти.

Развлечения и спорт

БАССЕЙН - очень удобный и интересный. с эффектами джакузи, фонтананами, каскадами и дождиком. показалось, что без хлора!!! ночью в основной части зажигаются звездочки - очень мило! СПА - посещала программу HoneyMoon sensation - понравилось!!! достаточно не дорого. при въеде дают ваучер на 30% скидку на один из предлагаемых пакетов. МАССАЖ - в отеле массаж не делали (только в программе спа 1 раз). Ходили в салон около основной дороги. Нашли классную массажистку (зовут ее Той). На мой взгляд профессионалка. Помяла моего мужа так так его в России никто никогда не мял!) поправила все проблемы со спиной!!! советую! АНИМАЦИЯ - ее просто нет. отель очень тихий, романтичный. Каждый вечер в ресторане живая музыка - таец с гитарой исполняет хиты в режиме лаунж.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Metadee Resort and Villas 4*

Замечательный, персонал всегда вежливый
5
Туристическая фирма Glanzu организовала нам с моей девушкой просто великолепный отдых в Таиланде! Еще при оформлении путевок, кстати очень по приемлемым ценам даже для нашей семьи, консультанты подробно рассказали о нравах и обычаях Паттайа, предложи...
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели65

Романтический отдых для двоих
4
Отличный отель для романтического отдыха, вмеру уединенный и при желании можно выбраться куда-угодно достаточно легко. Отель находится в 15 мин от Патонга, до аэропорта ехать меньше часа. Рядом песчаный пляж и живописные тропические пейзажи. Территор...
Читать далее

Дата16.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1300